᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

sprashivalka.com/q/1036886937 если такой отброс, считает детей свиньями, это норма?

–2
Ответы
Пан Стефан

Ну мудак, что ещё скажешь. Кстати, Ксюшка Собчак однажды что-то похожее ляпнула. Ох как её ругали! Все кому не лень!

Руссо Туристо

Я это дерьмо в лоб отматерил... спустившись на его уровень! После этого ... он меня в ЧС!)

М.
Максим .

Странные люди,а сами ,что не визжали....На печке прятались?

Вячеслав Скульский

ну ты баран враждебный, он не считает, а говорит пищат как

Ната

это придурь. самоуверенный идиот. лучше сразу в черный!

Артур. Владикавказ.

Я чужих детей тоже не люблю. И точно не хрюкаю.

Артур. Владикавказ.

Так было всегда. Ты что чужого ребёнка кормить согласна?

Артур. Владикавказ.

Вот видишь, ты уже показала, что из себя представляешь, если уже мамаша, то так же воспитаешь, что из себя представляешь, а если нет, то тебя уже воспитали, а кем, догадайся сама!

Артур. Владикавказ.

Поэтому я чужих детей и не люблю. Они то же самое что и их родители, а ты одна из них. Даже своё лицо скрываешь. 🖼как вот эта Секси. Выставила напоказ вот это, попросил лицо. И вот это загрузил. Всё поняла и ответила Всё!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне достаточно того, кого твоя мама воспитала... и хватит сопли жевать... научись разговаривать, орангутан

Виктор Шаламов

А сам, когда был маленький, не визжал?

Александр Джонсон

это значит человек не слишком далек

Ллири Хесс

У него вообще странные убеждения.

..
........?

для него видимо норма

Беатрис

я у него в Чс)))

Игорь

Придурок.

Евгений Брунеткин

теперь да

Акиана

Нет.

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет

Валерий Шилов

👾