Ирина

Те люди. которые в ответах и комментариях грубят. хамят. переходят на личность и так далее -они что проверяют собеседника на прочность или просто нормально общаться не научены?

Ответы
Владимир Шибнев

Если не нравится ответ ( а он и не должен нравиться всем подряд), просто не отвечайте, прекратите диалог и всё. А не продолжайте начавшуюся ссору. Тем паче, что виновными могут быть обе стороны

Ирина

спасибо. так и делаю

Сергей Хрулёв

Для них это нормально. В реальной жизни они так не рискнут, потому что знают, что получат по е@алу. А здесь безнаказанно можно компенсировать все свои недостатки. Я так думаю.

Леонид Музафаров

Значит у них в семье так было. Родители при них между собой собачились и у них отложилось в уме что это норма.

Уральская Рябинушка

Не научены. Они с такой целью и заходят, чтобы нагрубить-нахамить. Это-адреналин для них, своего рода

Zi
Zis

Просто пользуются тем, что не получат по морде при любых раскладах и ловят от этого кайф.

Ирина

Скорее всего

Алексей Прибылов

отвечаю по факту-а реакция как будто личная...... каждый по своему воспринимает.

Ал
Александр

Они балдеют от собственной безнаказанности, хоть в этом кайфануть!

Алекс Венцель

Не умеют и не хотят. Этим они как-бы подчёркивают, что умнее всех...

Ирина

было бы что подчеркивать. простите

Алекс Венцель

Верно:-Умный не скажет, а дурак не догадается!)))))

Ирина

🙂 👍

Elchin Kuliyev

это люди у которых много комплексов и мало нителлигентности

Владимир Никитенко

Ну не на кого им свою грязь вывалить,что тут непонятного то.

Аркадий Бахчевников

переходят на личность, а с кем общаться? С аватаркой?

Евгения

Думаю, это просто отсутствие элементарной культуры

Ирина

скорее всего

Евгения

Убогие))) что с них взять?))

Ирина

да ничего не будем брать))

Евгения

🌹

Ирина

🌹

Варвара

Элементарная невоспитанность и самоутверждение.

Ирина

Согласна

Варвара

В реальной жизни многие боятся это себе позволить. А здесь, спрятавшись за кошечками и собачками, выползает истинная сущность.

Ирина

👍

Павел Курашик

они не умеют нормально общаться

Тихая Мелодия

Это в жизни слабые люди...здесь самоутверждаютс.

Ирина

согласна

Ганя Всесвятская

нет, они просто себя считают такими умняшками)

Ирина

спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Они проверяют собеседника на порОчность, Ира)

Елена

просто лопатой по башке ни разу не получали

Елена

Доктор сказал в морг, значит в морг 😂 😂 😂

Ирина

😂 👍

Сергей

😂 Тем людям которые в ответах и комментариях грубят и хамят в ответ обычно говорю ДОСВИДОС👋 и не пытаюсь ломать голову почему, зачем............... 🐏

Елена

и правильно

Сергей

😜

Наталья

НЕ НАУЧЕНЫ, ИЛИ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ ВСЕХ

Алексей Шутов

Ирина они просто не умеют разговаривать!

Ирина

Спасибо,Леша

Алексей Шутов

Ирина только для тебя,что не спишь?

Ирина

Не снится просто

Алексей Шутов

Что такое?

Ирина

Не знаю

Алексей Шутов

Ночью нужно спать.С 22 часов до 6 утра!!!

Алексей Силвер

говно у них кипит, а выплеснуть некуда....

Фунтик

своей энергии не хватает - вампирят таким образом у других