Ил
Иллюзия

"Горе от ума".....Много ли на Спрашке людей, пребывающих в этом состоянии?))

−3
Ответы · страница 4
Сабина Абдуллаева

помогите пожалуйста что может быть ?

Ил
Иллюзия

Живы будете! Успокаиваю!))

Малыш

Вы льстите спрашковчанам(я про ум))))

Ил
Иллюзия

...Хвастаться и утверждать - это разные вещи!))

Малыш

Могу с эти согласиться..но как-то самоуверенно звучит-"Утверждать"..даже незыблимые законы физики,например,верны лишь в рамках нашей поанеты "Земля"..А ведь каждый чеоовек-это целая вселенная!!!И вы познали ее???)

Ил
Иллюзия

А у каждого человека своё видение мира, процессов, своя правда...Всё относительно, исходя из вышесказанного!....Вот, и утверждают!)) А познание - очень интересное занятие, скажу Вам! Обожаю !))

Малыш

Кто бы спорил на счет увлекательности познания!??но..что вы утверждаете,говоря о собственной сущности?Лишь ее относительность,но не истиность же?

Ил
Иллюзия

Истина - эфемерное понятие! Относительно ее и строятся умозаключения каждого человека...)) Моя сущность - ко всему относится с долей иронии и недоверия ,но всегда быть на позитиве!))

Mo
Moralist

горе от иллюзии ума...тут все такие...

Ил
Иллюзия

Иллюзии - они такие приятные)))

Mo
Moralist

приятно,что вроде бы есть ум...ан,нет его в натуре,и сидит дурак на дуре

Ил
Иллюзия

Радуются .... и хорошо!))Для этого и создаются подобные сайты))

Mo
Moralist

чтоб скопировать текст,или ссылку,да притащить сюда под бутылку

Ил
Иллюзия

Точное поэтическое определение...))Талантливые люди живут в Бахрейне!)))

Пан Стефан

Я пребываю. А много ли ещё ... Не знаю.

Ил
Иллюзия

Редкий случай, кто признаётся...)

..
......

Таких нет. А вот" горе без ума" много

Ил
Иллюзия

Есть такие и немало...Но и других - хватает!))

Серый

Наверно у всех горе от ума исходит.

Ил
Иллюзия

Смотря в каком коллективе общаться...)

Серый

Нет. Коллектив поменять можно.

Ил
Иллюзия

Истинно так! Мы сами выбираем людей для комфортного общения!))

Серый

Точнее сказать общаемся с теми, с кем судьба соединила. Большинство боится перемен.

Ил
Иллюзия

Общение-то разное бывает...дружеское, необходимое, по работе, вынужденное...Я ежедневно общаюсь с сотней людей))

Серый

👍 🖼

Сабрина

с молодыми часто вкусы не сходятся

Ил
Иллюзия

Так и должно быть....Разные мы...))

Сабрина

так я тоже не старая 33 года

Ил
Иллюзия

Замечательный возраст! ))

Юр
Юрий

Посмотри в зеркало. Первой будешь.

Ил
Иллюзия

Прямо,......приговор!))

Раиса Бобкова

"Счастливые часов не наблюдают .."

Николай Шляхов

Были два великих писателя, Пушкинсон и Гогельман. Первый написал поэму "Капитанская бочка" , а второй повесть "Горе без ума".

Раиса Бобкова

И к чему Вы это?

Раиса Бобкова

Я поняла...

Ирина

Твким здесь просто нечего делатт

Ил
Иллюзия

Это конечно! Но любопытство превалирует )

Виталий Рогов

В жизни - много, в Спрашке не знаю.

Ил
Иллюзия

Я об общении в Спрашке...

Ал
Алексей

Они не ответят вам, у них... Горе...

Ил
Иллюзия

Могут и поделиться!))

Ал
Алексей

Они чувствуют себя в этом мире как главный герои фильма Идеократия.

Ил
Иллюзия

Не смотрела этот фильм...К слову - советуете?

Ал
Алексей

Да, он хороший. Его способны понять даже те, кто не приоткрыл покрова Изиды)

Ил
Иллюзия

Ну, что же...Посмотрю!))....

Тю
Тюльпанчик)))

Много. Радости от ума ещё больше.

Ил
Иллюзия

От наличия хорошего ума - сплошная радость!))

🖼

Иса Джи

Мало кто ваще об этом задумался

Иса Джи

Типичная

Ил
Иллюзия

А нетипичная бывает? Или у всех как под копирку?

Иса Джи

Да... Мне всегда хотелось совершенных

Ил
Иллюзия

Мне тоже....))

Иса Джи

Бог нам в помощь

Геннадий Кириченко

"Счастье без ума" - таких больше?

Ил
Иллюзия

Они счастливы всегда...

Ил
Иллюзия

Они дураки от рождения...Не получится подражать!)

Геннадий Кириченко

Не том основании, что кто то, себя дураком не считает. .

Ил
Иллюзия

Это роли никакой не играет...Они могут себя считать и гениями...Что с них взять?))

Вячеслав Скульский

все кто имеет ум, а не наоборот.

Ил
Иллюзия

Тогда - лета и солнышка!))

Вячеслав Скульский

ещё один признак твоей идеальности, но я и это не хочу когда вспоминаю как выгорел под солнцем на голой брусчатке. летом ещё сложнее, так как рабочий день длиннее.

Ил
Иллюзия

Тогда - весны в душе и удачи!))

Вячеслав Скульский

ты гля решил все рекорды побить, у меня все меньше шансов не согласиться. весну ещё терпимо, раз родился весной, а вот удача неуверенным в себе нужна. это не моя подруга.

Ил
Иллюзия

Удача нужна абсолютно всем и всегда!))

Кир

ну... больше от его отсутсвия....

Ил
Иллюзия

Перед сном должны быть положительные эмоции!))

Кир

да???? тогда велком!!!))))

Ил
Иллюзия

Доброй ночи! ...и хороших снов!)))

Кир

)))) я так и думал.....))))

Ол
Олег

бывает... лучше бы я не читал...

Ил
Иллюзия

Умная мысль, но приходит на ум, когда уже прочитал....))

Ол
Олег

всё верно... но долбаная эта школьная "Лит-ра"...

Belich Roman

бывают... И не только молодежь

Ил
Иллюзия

По возрасту не различаются эмоции и состояние души...))

Belich Roman

ж-))