Jack Воробушек

Воздержание есть плюсы?

–1
Ответы
Valentin Garmanov

Секс всегда влиял, влияет, и будет влиять на женскую самооценку.
Невыносимые истерики - еще цветочки на фоне того, что из-за нехватки секса иногда устраивают женщины
Сон
Секс вырабатывает гормон окситоцин. Это природное успокоительное. При нехватке такого женщина много ворочается, плохо спит, и с самого утра уже уставшая. Обычно на ее лице “это“ и написано:е
Дайте мне поспать“.
Хотя, то, о чем ты подумал (о сексе, конечно же) - тоже не исключено.
Кожа
Коллаген, выделяющийся в организме при половом акте, не дает коже стареть. С таким она гладкая и шелковистая (упомянуть какое-то гигиеническое средство - и точно рекламная статья). Вывод: обращай внимание не только на то, что показано в следующем видео:
Проблемная кожа
Прогестерон - еще одно вещество, заботящееся о красоте женской кожи. Его нехватка вызывает появление прыщей, сыпи, из-за такого грудь становится вялой, а мышцы дряблыми.
Старые песни о главном
№1
Женщины, у которых в личной жизни (точнее, в постели) нелады, сплошь и рядом устраивают истерики. А все потому, что такие дамы испытывают невероятную нехватку эндорфинов. Говорят, компенсировать последнюю не сможет даже плитка самой дорогой шоколадки.
№2
Она часто принимает обезболивающее? Значит, это:
критические дни;
приступы мигрени;
давняя травма;
нехватка того же окситоцина и эстрогена - гормонов, притупляющих болевые ощущения.
№3
Постоянные простуды и еще какие-то болезни - прямое доказательство того, что женщине не хватает секса. Всему виной отсутствие противовирусных антител. Для справки: активная половая жизнь повышает количество последних не менее, чем на 30%.
№4ч
Понятие “девичья память“ возникло не с проста. Всему виной нехватка кислорода, которая сказывается на активности гипоталамуса. А ведь эта область как раз и отвечает за способность возобновлять информацию, хранящуюся в коре головного мозга. Проще говоря, секс учащает дыхание, насыщает кровь кислородом и стимулирует работу мозга. В противном случае дама все забывает.
№5
Секс все

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

думаю найти всегда можно, если поискать. воздержание как ограничение лишает каких-то минусов, которые до этого были в статусе плюса

Евгений Теа

Один раз было,и то плюс для подружки,приехал когда с вахты а у неё месячные,меньше времени пришлось ей стоять головой ко мне🙂

Jack Воробушек

😂😂😂сам на вахте

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я смотрю порнофильмы с девками,мне нравится .воздержание не для меня,как 60лет стукнет- заговорю про воздержание)))

Евгений 123

Ну хз. А если приспичит, что не в моготу. Так по мне лучше пернуть чем кишки порвёт.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно. Приятная разрядка будет. Только много не терпи. На здоровье скажется.

Ник Ци

Есть. Самоконтроль. Есть и отрицательные - простатит из-за воздержания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто-то говорит что есть.. Возможно и есть но не для всех это подойдёт

Та
Татьяна

Конечно. Ущемление плоти ведет к развитию души.

Jack Воробушек

Отлично

Дмитрий Пшеницын

Естественно, иногда это надо делать

Trix Trixoff

Везде есть плюсы,Шерлок как пример)

Любовь Арутюнян

Это смотря от чего воздеживаться.

Тимербулатов Рамис

Нет ну зачем живи пока живется🙂

Алексей

Да, после выстрел будет мощный,

Ле
Лена

Во всём есть и плюсы и минусы...

Бегимбетова Баянкуль

нееееееееееееееееееееееее))

Jack Воробушек

Или это так ?

Бегимбетова Баянкуль

это много )

Jack Воробушек

Вахта штука такая

Олег

Никаких плюсов...одни минусы

Jack Воробушек

Есть определенные

Олег

Ну если яйца отсутствуют..то да

Галина Локтева

Допустим.Но кому они нужны?

Jack Воробушек

Я же воздерживаюсь

Галина Локтева

И правильно.Есть-ли будущее?Говорят,что надо радоваться (тупо)каждому прожитому дню.

Сигизмунд.

Руки то не отсохли🤷‍♂️.

Вершитель Судеб

может и есть, но я не знаю))