Ан
Анастасія

Вот все пишут,что женщины выносят мозги,а что когда мужчина выносит мозги?🤔

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Такое тоже бывает. Особенно на работе.

Zza-Zza-Lorak.

Воооо б....яяя, профессионально 🤣😂😂

Вячеслав Волковинский

И те и другие хреново были воспитаны.

Cerqei Popov

Впервые слышу такие высказывания!..

Ан
Анастасія

Просто у мужчин виновата женщина всегда,а не он сам

Валерий Гассий

Как можно вынестию того чего нет...

Ан
Анастасія

Вот именно.Как мы вам можем вынести пустую бошку,когда там только тырса🤷

Виктор Волчков

Какие ребра у Адама,такие и жены

Ан
Анастасія

Мифы как всегда пошли.Никто не знает откуда взялось человечество и почему погибли динозавры.

Александр Карпинский

Он не выносит, он перегружает.

Ан
Анастасія

Видела таких ревнивцев,что там уже б заглючило давно

Игорь Милютин

Больше всё-таки женщины

Ан
Анастасія

А женщины пишут,что мужчины.Каждый перетягивает одеяло на свою сторону в место того,что бы поработать над своими ошибками каждому

Ан
Андрей

Это уже что-то за гранью

Waldemar Melcher

Он не выносит ,а лечит!))

Ан
Анастасія

Лечить может только доктор,тогда не стоит причитать о женщинах)

Дмитрий Каракозиди

Мозги? А что это такое?

Ан
Анастасія

Аааа,вам безмозглым не объяснишь 🤣

Алексей Шутов

А,что и такое бывает?

Алексей Шутов

УЖАС!

Валера Валера

Оба бывают не правы.

Нику Букун

Не слышал про такое

Дмитрий Цынкуш

Это наша вам месть!

Ан
Анастасія

Это не состоявшийся мужлан,а не месть.Нормальный,состоятельный,успешный мужчина такой ерундой не страдает)

Ал
Алекс

Какие , их же нет .

Ан
Анастасія

Так и я не пойму как мы может выносить вам то чего у вас нет😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не стану слушать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ведь и я не шумела) с чего бы ему шуметь)

Ан
Анастасія

Так девушка на улице тоже,тише говорила,А он заипала и т.д

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я буквально на днях видела, как женщина довела мужчину до бешенства)) не переставая отвечать ему колкостью, при этом называя его милый и любимый. Так что тут палка о двух концах. Всё зависит от женщины. Если она не считает позволительным оскорбление в общении, то его не будет.

Ан
Анастасія

Не согласна.Есть мужики которые без мата никуда,что бы кто не делал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть, но это это женщина выбирает, быть этому мужчине рядом с ней или нет.

Sergei Feofanov

Нуууу, бывает!!!!!!

Сергей Крушенко

Патологоанатом?

Ан
Анастасія

А он здесь при чём? Так ересть нынче пишут на голову не налазит

Сергей Давидянц

Значит он баба!!!

Ан
Анастасія

Тогда в мире нет мужчин,одни женщины и бабы выходит😆