☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей. 🖼

Ответы
Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍓

Светлана ```

КрасивО.. жизненнО.. мудрО

Светлана ```

ВЗАИМНО !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала,
в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала,
разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма,
горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды,
разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу,
к берегам, уходящего Лета…Осень вновь к нам придет ,на ,не много…
🙏

Светлана ```

)))) все кАк всегдА

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

пусть все будет хорошо)

Светлана ```

ПустЬ ))

Ме
Медведь

Красиво!

Ме
Медведь

знаю

Ме
Медведь

от чего?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От того,что все знаете.

Ме
Медведь

Хозяин кто