Ир
Ирина

Что бы сказали психологи на всю эту писанину?)))))

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Сэ
Сэр.

Сотрите кто-нибудь с доски всю писанину эту, в этом семестре халява будет по моему предмету, не надо посещать ни лекции, ни семинары.Учебный план: большая перемена вместо пары.На Twix FM.ru можно найти все материалы, вот и все , что надо знать, чтобы сдать на пять баллов.

Стас Блинов

психологи что ли не люди, в конце концов человек социальное существо, и для некоторых психотипов такое общение это возможность улучшения своих адаптационных свойств

Борис Авилов

Психологи - это пришибленные жизнью неудачники, которые самоутверждаются, "поучая" доверчивых простаков. Положите на них тёртого хрена с горчицей и - пусть говорят.

Иг
Игорь

да они бы не одну тут диссертацию защитили бы на этой писанине..)) Пусть берут в соавторы.,)))

Я С Марса

опупели бы читать.. утт все в спешке, так что вряд ли что можно сказать серьёзное

Rogawa Olia

люди заменяют реальное общение,возможно из-за каких либо комплексов...

Светлана Визгалова

Сказали бы, что людям не хватает внимания в жизни, а может зависимость.

Андрей Смирнов

они бы с тобой разговаривать не стали, вызвали бы сразу психиаторов

Игорь Стесняшка

им за это деньги не дают, и не факт что сами здесь время не проводят

Олег Севостьянов

Из этой писанины выбирали бы ответы и вопросы, делали анализ.

Alexander Volkov

психологи-не авторитет.ни одного нормального нет среди них

Му
Мущщина

вы хотите об этом поговорить? )))) шучу. никаких разговоров! )

Леонид Андреев

Пустое времяпрепровождение или нехватка дел и общения

Сергей Будков

они бы на всё это,вот последнее слово в вашем вопросе

Александр Зацаринный

времяпрепровождение для собственного удовольствия

Сергей Бузулуцкий

Давно бы выписали направление на госпитализацию.

Игорь Дзюбенко

А вы думаете , психологи сами все это не пишут? ))))

Vlad Mir

Плохого ничего! Общение свойственно человеку

Liudmila Zaharcenko

http://my.mail.ru/community/nibiry/41CB8EF38065C8B3.html#comment_51029F5C0B9F775D