Надежда

Сейчас с повышением частоты планеты повышаются вибрации и у людей, Вы как то ощущаете это? Мы можем меньше спать или есть.Отказ от мяса,Сын проехал на машине 13 часов туда и обратно и в сон совершенно не клонило,как раньше.Может вы вдруг освободились от какого то заболевания? Возможно вы стали более молодо выглядеть и восстанавливается цвет волос? Пишите.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пришло больше понимания вселенной и меня в ней. Но оно пришло думаю не за счет повышения вибраций как таковых, а больше от осознания того что чем больше в этом резонирую тем лучше качество жизни себе выбираю.
И это даже не желание быть в тренде а как необходимость считаю. Таков сейчас эволюционный период.

Надежда

Сам выбираешь🙂 Основную линию этого воплощения нам составляют Высшие по итогам прошедшей жизни.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

😳 Какое это отношение имеет к квантовому переходу?

Надежда

Сам придумай.

Алексей Старшинов

Лет много тому назад... Уговорил чела отвезти семью в аэропорт... Приморский край... расстояние- 230 км... Выезд- 3 часа ночи... Бухали до часу... СЗАДИ жена и сын - малютка, рядом водила... НА спидометре под 200... На дороге туман... Водила засыпает на ходу... Вот это был ТРЕШШ!

Надежда

Дааа.а другой мой сын гонял машины из Бреста в Кемеровскую обл.Писал, что едут 40км в час зимой.В кюветах валялись машины и это было страшно.

Олег Сидорович

Знаете энергии стало больше, при этом столько не ем как раньше, но чувствую что тело работает на износ, и раньше как то все по спокойнее и все как то стабильно и чувства и здоровье

Надежда

Нужно взаимодействовать с водой-душ ванна и раза 2 в сутки..Пить обычную воду.и..спать спать и отдыхать хотя бы до 14 февраля.

Олег Сидорович

Так работа (

Надежда

Нужно распределять поступающую энергетику.Лучше через воду и отдых.

Илья

не знаю, сложно судить. Сейчас беспокоит то что умудрился походу заболеть,ибо живот побаливает. Да и вообще в мире ситуация странная.

Надежда

попей полынь.

A@
Alek @

пф... 32 часа на машине проехал... и в сон клонило сильней, чем обычно... время идёт своим чередом... и вибрации планеты нас не омолодят ))

Надежда

Значит не прошел синхронизацию.

A@
Alek @

был не там, где синхронизировали )))

Надежда

😁точно.

Анжела Никулина

Ну у меня моет быть. А вокруг как жрали, пили и т.п, так и продолжают с удвоенной силой. Видимо тоже вибрации повысились, но в другом.

Надежда

низковибрационные уйдут.

Анжела Никулина

Каких людей можно отнести к низковибрационным?

Надежда

Сейчас идет синхронизация душ по параметрам бога.Кто не пройдет синхронизацию....они к нашему светлому миру никакого отношения.

Анжела Никулина

Кто именно не пройдет синхронизацию?

Надежда

Фамилии назвать?

Анжела Никулина

Можно

Кот Базилио

А вот в чём дело..! Я смотрю зарплата стала меньше, жкх дорожает, в магазинах цены растут.. Точно, частота планеты растёт..!

And Dtch

Точно!
Удалось принять отраженный сигнал 522 МГц на совсем простенькую антенну, сам не ожидал!
Резонанс?!

Надежда

тут я ничего не скажу.В технике ни бум бум.

Fedor Shkenev

Позвольте остороожно осведомиться у Вас-а как это-"увеличение частоты планеты"? Что она теперь чаще?😂

Надежда

вот динамика изменений частоты Шумана за последние годы:
2000 г. – 9,3 Герц,
2007 г. – 9,8 Герц,
2012 г. – 11,1 Гц,
2013 г. – 13,74 Гц,
2014 г. – 16,5 Гц,
2016 г. – 30 Гц,
2017 г. – 36 Гц!! ! http://partizansktimes.ru/2020-god-vremya-kardinalnyh-peremen/

In
Ingritis

Я как кот, стал больше спать! Но и меньше денег получаю вот и почти ни ем! За жильё надо платить больше!

Надежда

Спи на здоровье. Магнитные бури вон каждый день. Взаимодействуй с водой(душ ванна)пей простую воду.

In
Ingritis

Душ ещё сделать надо! В частном доме это сложно!

Надежда

Частный дом без душа а вы пишете что за жилье надо платить.Снимаете что ли?

In
Ingritis

За всё платить надо! Свет тоже не бесплатно!

Дмитрий

Частота планеты? Повышение частоты чего? Вращения, колебания? На сколько герц увеличилась частота?

Надежда

в герцах по Шуману в гугл.

Дмитрий

А Вы ответить не можете?

Надежда

самым мощным прибором, оказывающим влияние на частотные характеристики мозга, является... Земля. На протяжении тысячелетий частота вибраций нашей матушки-планеты составляла 7,6-7,8 Гц - практически идеальное совпадение с альфа-ритмом человека. Эту частоту физики называют резонансом Шумана, и всего несколько десятилетий назад она считалась константой. В последние годы резонанс Шумана начал резко возрастать. Начиная с 1955-го его значение, по некоторым данным, практически удвоилось: сегодня бывшая "константа" приблизилась к 15 Гц.Сейчас цифры гораздо выше. порядка 39 герц Фактически, планета толкает человечество к "пробуждению": ведь мощная основная частота Земли теперь стимулирует не "сонный" альфа-ритм человека, а его разумную деятельность - бета-волны.

Дмитрий

Что-то на грани бесовщины

Надежда

сам ищи тогда.

Дмитрий

Кого?

Vadim Mamaev

раньше проезжал на КАМАЗЕ за рулём 24 часа ,мог за застолье выпить 4 л. водки, но вибрации ныне не те .

Надежда

👆😀😨

Vadim Mamaev

😂😂😂

Галина Семенова

Вибрирую слабо, устаю, а волосы цвет меняют в седину. Пора на другую планету, с другой циркуляцией?

Галина Семенова

Работает, если пить регулярно. Здоровья! Успехов и приятных новостей

Надежда

Галина. 1раз в день?

Галина Семенова

Это по желанию. я пью часто и без сахара и молока. Но я и чай пью без сахара

Надежда

Сегодня послушала про воду и решила пить талую воду.Поставила в морозилку кастрюльку с холодной водой и бутылку.Ну если кипятить т как обычно,но немножко подливать талой.Переструктуированной.

Галина Семенова

Структуировать можно и серебром и органной музыкой и молитвой. я не заметила от воды сдвигов, пользы. Одна морока. Просто пью фильтрованную, отстоянную или из скважины

Григорий

О какой частоте планеты и вибрациях вы пишите . Вы хоть что-нибудь понимаете из того что пишите ?

Надежда

да я то понимаю.Поэтому и пишу.

Сергей Кузнецов

Пишу. завтра земля налетит на небесную ось. Ховайтесь в бульбу. помнуться носы, живущие на Луне.

Владимир Ефимов

Вы всё написали про тело, а квантовый переход в первую и последнюю очередь касается души!

Надежда

Все взаимосвязано.Все едино.Мы можем улучшить свое состояние своего здоровья обратясь к Высшим силам,к своему ангелу.

Константин

все просто. Все обьясняется компьютером, стрессовостью, и информационной перегрузкой..

Надежда

ты смотри, в самом деле просто.

Константин

ну дак

Александр Чеканов

Как ел всё подряд, так и ем. За рулём и больше 13 часов находился. Голову брею. Волос нет

Надежда

13 часов это от Минска до Питера про хорошей дороге. Вы же не каждый день?

Александр Чеканов

Что-то долго он едет. Я не каждый день. У меня своя работа была

Надежда

И автобус тоже 12 часов.Стоянки каждые 2-3 часа по 15 мин.Час мин.на таможне.Там по России едем на росс.автобусе.а после таможни садимся в свой автобус.

Тёмин Андрей

Что за повышение частоты,при увеличении массы всё наоборот происходит - понижение?

Тёмин Андрей

Надо верить,наверное,не получатся,сохраню ссылку позже попробую.

Надежда

не привыкли жить на высоких вибрациях...

Тёмин Андрей

Времени не всегда хватает на всё,чем хотелось бы заняться,большинство между делом приходится.

Надежда

Себя тоже надо любить и беречь.Поднимайте вибрации, а то сейчас низкочастотные уходят...

Тёмин Андрей

Спасибо,буду постараться!

Наталья Борисова

Меня давление мучает с середины октября. А седина так предательски и выглядывает.

Надежда

препараты пьешь?

Наталья Борисова

Уже подсела. Боюсь последствий.

Надежда

сама не знаю...уже до 180 доходит.Надо пить.