Надежда

Сейчас с повышением частоты планеты повышаются вибрации и у людей, Вы как то ощущаете это? Мы можем меньше спать или есть.Отказ от мяса,Сын проехал на машине 13 часов туда и обратно и в сон совершенно не клонило,как раньше.Может вы вдруг освободились от какого то заболевания? Возможно вы стали более молодо выглядеть и восстанавливается цвет волос? Пишите.

Ответы · страница 3
Это Я

"повышение частоты планеты" мда... Физика вся мимо прошла?

Это Я

еще раз - удачи с 4 измерением. Опасайтесь пятого, там всё еще сильнее вибрирует, не говоря уж про шестое.

Надежда

Я в теме 4 десятка лет.И вам удачи.

Это Я

Эк вас рано-то как переклинило. Остается только посочувствовать. Образование - всё в никуда ушло. Жаль. Но бывает, чего уж.

Это Я

не надо жалеть людей, у которых знания о физике хотя бы на школьном уровне позволяют лишь с трудом не смеяться от фраз "планета вибрирует" и "синхронизация полей с 4 изменением". Еще и квантовую физику сюда приплели. Что вы вообще о ней знаете? )

Серж)))

Удивительно что планета не плоская!!!!

Андрей Сивов

каждый день в промежуток 14-15 часов вырубает в сон клонит

Надежда

Хоть на полчаса надо задремать. Когда во сне им проще подкинуть нам энергию.

Андрей Сивов

10 минут достаточно и потом снова бодряк

Надежда

Да. Как подзарядка кончается.

Андрей Сивов

у нас ночь полярная почти круглые сутки темно

Андрей Сивов

с весны начнет прибавлять светлый день а летом ваще круглые сутки день!!!

Надежда

я знаю что с весны. Вот в Питере белые ночи с 22мая.

Андрей Сивов

Их белые ночи не идут ни в какое сравнение с нашими

Андрей R@

"Частота планеты" это даже мало кому присниться может.😂

Надежда

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют её частотой Шумана. Учёные часто сверяли с ней свои приборы. Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7,6 — 7,8 Гц.
Однако частота Шумана начала в последнее время резко возрастать. Проследим динамику: январь 1995 — 7,80 Гц, январь 2000 — 9,30 Гц, январь 2007 — 9,80 Гц, январь 2012 — 11,10 Гц, январь 2013 — 13,74 Гц, январь 2014 — 14,86 Гц, февраль 2014 — 14,99 Гц, март 2014 — 15,07 Гц, апрель 2014 — 15,15 Гц. Сейчас-38 герц. Даже если рассматривать ситуацию с точки зрения науки, то становится понятным, что человек, не повышающий свои вибрации, так или иначе вскоре покинет земной план, и ему уже не помогут ни высокие должности, ни накопленный капитал.

Остановите Вите Надо Выйти

Больше вибрирую на работе, но начальство это не ценит )

Евгений Медем

Сомнительная посылка приводит к надуманным выводам.

Бес Пристрастный

С повышением частоты чего!
Какие у людей вибрации?

Надежда

вот динамика изменений частоты Шумана за последние годы:
2000 г. – 9,3 Герц,
2007 г. – 9,8 Герц,
2012 г. – 11,1 Гц,
2013 г. – 13,74 Гц,
2014 г. – 16,5 Гц,
2016 г. – 30 Гц,
2017 г. – 36 Гц!! ! http://partizansktimes.ru/2020-god-vremya-kardinalnyh-peremen/

Бес Пристрастный

А не из бульварной прессы есть данные?

Надежда

Молодая душа.Вам не дано пока верить в энергетику.

Светлана

А кто так решил? Что частоты какие-то повысились?

А. П.

А что вибрирует? С какой частотой и амплитудой?

Надежда

А. П.

А амплитуда какая? А колебания планеты (вибрация - это же механические колебания) продольные или поперечные? А что это ещё за "энергетическое поле" такое? Как его выявили? Экспериментально?

А. П.

То есть, вы ни фига не знаете... Так, скопировали-вставили галиматью.

А. П.

Ну вот, решили сменить тему, потому что ответить не можете... Что, доебаться более не к чему, так вы на страницу полезли?
По существу у вас есть чего изречь? Неужто не понимаете, что у любой вибрации должна быть частота и амплитуда? И как вы себе это представляете - планета диаметром 12 000 км вся вибрирует? Сама собой?

Надежда

она еще и полюса меняет.Почитайте про квантовый скачек. Прощайте.

А. П.

Вы прикалываетесь? При чём тут полюса, скачки и вибрация вообще? Зачем переводить стрелки и с непрошеными советами лезть? Так что там про амплитуду вибрации? Есть чего ответить? Или там не написано?

Алëнка

Нет более заболеваний,,,коль жизнь по любви!)🎇

Алëнка

💃🏼🧞‍♂️

Николай Селенин

Наше время приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Селенин

Канал Игоря Полуйчика. Боевой пляс и тд......Там много интересного.

Виталий Рогов

По одиночному событию не спешу делать выводы.

Чи
Чин

Планета стала чище , ведь ничего не работает

Ирина

нет..я старею..и старость прогрессирует☹️

Ирина

на 7 лет младше🤷‍♀️☹️

Надежда

вот после 62-х где то сильно увядание идет и внутри и снаружи.

Ирина

у меня давно уже состояние на грани фола....внешне я моложе своих лет на полтора десятка точно...но внутри....каждый день-борьба.

Надежда

Нами сейчас занимаются...сверху и особенно во сне.А я как чувствовала...спала очень много.Магнитные бури постоянно.Если боли в животе-не бойтесь-скоро пройдет.

Ирина

нет никаких болей..к чему они

Раиса Бобкова

Намного меньше стала есть и меньше спать)))

Надежда

т.е.вибрации поднимаются..Ура! Смотрите,волосы не растут естественного цвета?

Раиса Бобкова

Конечно растут...

Надежда

правда? говорили,что начнут люди молодеть и видно будет по людям старшего возраста.Седые волосы будут заменятся.

Раиса Бобкова

Мне мои годы никто не даёт...

Надежда

Дело не в том.Замечайте изменения.Молодейте осознанно.

Раиса Бобкова

Понятно)))

Ангел 💕Соединитель

А что значит С ПОВЫШЕНИЕМ ЧАСТОТЫ ПЛАНЕТЫ?

Надежда

Вибрации поднимаются.Вот сейчас нас синхронизируют с 4 измерением.

Ангел 💕Соединитель

✔️Надежда, я не понимаю.
Вы специалист? В какой области?
На основании чего эти выводы?
✔️И с чего вы вдруг на такую тему решили поговорить с людьми, большая часть которых от этого далеки...
💎 я в этом просто не сомневаюсь

Надежда

Может кто то задумается о душе или заинтересуется о том, что творится в мире и меняется на планете.Я была библиотекарем.

Ангел 💕Соединитель

А вы думаете что кроме вас никто о душе не думает и не интересуется?

Надежда

!-2 воплощения прожившие точно нет.У них на подсознании нет воспоминаний. Начинают задумываться с 3 и дальше.Вот их можно навести на мысль...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вот этого как раз не замечаю совершенно

Надежда

У меня высокое давление не сбивается таблетками.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ого.. у меня бывает из-за того, что кофе много пью.. как Вы с этим справляетесь ?

Надежда

Кофе завариваю,но не пью.Стоит для порядка или чуть чуть.Меряю давление,то на 10 ед.разное на руках.Счас 146 это не сильно высокое .Одела носочки смоченные уксусом 9% с водой 1 к 1 и сверху носки из собачьей шерсти.Так спать пойду.Ночью уже сухие сниму. Вот книжка про мед и ябл уксус -поставщик калия. https://libking.ru/books/home-/home-health/174623-d-dzharvis-med-i-drugie-estestvennye-produkty.html

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо😊 Здоровья Вам и хорошего сна 😴🌛

Олег Трахтенберг

Я много лет за рулём по 20 часов и ни чего

Олег Трахтенберг

Спасибо, хоть кто-то про меня подумал.... Спасибо!

Надежда

Самого себя любите и отдыхайте по возможности побольше.Времена сейчас не простые.

Павел Соболевский

А частота чего у планеты повысилось?🤔

Надежда

Павел Соболевский

Существует предположение, что повышение колебаний ведет к духовной эволюции и просветлению человечества.👆

Надежда

Поэтому нелюди уйдут скоро с планеты.Они с низкими вибрациями.

Павел Соболевский

Но это электромагнитные колебания. Мы все в них живём и частоты рас окружают любые и на любой вкус! (Я радист и представление имею)

Ал
Александр

На сколько единиц повысилась частота?

Надежда

Была 2000 г. 6 с чем то сейчас 38 с чем то.

Надежда

Я библиограф была.Привыкла работать с информацией для вас.

Ал
Александр

Вам рассказать о том, что такое Частота в 7герц..?

Ал
Александр

Инфразвук....такую частоту человеческое сердце может выдержать не более минуты. Происходит резонанс...совпадение колебаний и смерть...

Надежда

Переход на более высокий вибрационный уровень оставляет надежду на сохранение малой части человечества, способной к трансформированию. Остальная же часть, по-видимому, уже приговорена.Дети, рождающиеся в настоящее время, существенно отличаются от предыдущих поколений. Их организм от рождения настроен на высокие вибрации, приближающиеся к постоянно возрастающему уровню вибраций планеты. Важно отметить, что среди взрослого, ныне живущего населения такая частотная перенастройка тоже происходит. Однако происходит это настолько избирательно и латентно, что широкие массы об этом даже не подозревают. А вы продолжайте изучать эту тему.

Ал
Александр

Я сторонник несколько иных тем.....Вибрации, мидгарДзимля - это для скучающего обывателя, извините....

Надежда

Какого тогда ты меня учить собрался? 😁

Алла

Пока не ощущаю. В депрессии уже 15 лет...

Алла

В 2015 году ощущала повышение выбраций, резкое. Полетала полгода и впала в депрессию. Была, конечно, причина-стресс.

Надежда

вот я и пишу-остерегайтесь сильных эмоций.Под действием высоких энергий все усложняется.