Ракета РФ не могла разрушить корпус, наша Хашка могла разрушить весь Охмадет и окрестности в радиусе . Ты хоть видела живую Х? А я их ...вобщем принимал участие в изготовлении , неоднократно так скть пощупал за вымя...Не надо 3.14 взрыв почти 500 кг взрывчатки камня на камне-б не оставил от вашего дета, а вот ваши уроды пытавшиеся сбить наши произведения действительно могли попасть в Охмадет, но лучше-б на Банковую уронили своё дерьмище...Только попробуйте жахнуть -доиграетесь.Весь Киев отБуратиним, как-бы вы не Бучилилсь!
Чмонька, чьо?
Ну да, о чьом я с Мальвинкой она ведь только ху. видала...
Слюни подберите, телепень-цюцюрка.
Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....
Ракета ПВО..))) Пора жахнуть по Куеву..))
И Мальвину к ебеням)))
на Кхуям..)))
Изначально))
А случайно рядом с той больницей не стоял военный объект?
Типичная тактика украинцев – прятаться за спины детей и визжать.
И да, на пляже в Севастополе детей убили за что?
Чмонька, начинай думать.
Ваши клоуны ведут вас на убой.
Морошка
давно пора. Подразнили народ дронами над кремлем и что?
19 минут
1 Поделиться
Костя
А на больше у них денег нету! :)) Нищеброды! :))
1 минута
Санкции для руzzкомирных.
У меня то это видео включается :))
Не монетизируется.
У кого? в РФ. И что? Видео то можно просматривать.
Нахіба?
рекомендую дворец путина в геленджике мохжет старик сдохнет от инфаркта .. на кремль ему посрать он уголовник а не правитель когда до ваших тупых укропских голов это дойдет
Чмонька, чьо?
Ручонки коротки у хохлоботвы , скажи спасибо что не я президент России , давно от дуркаины камня на камне не оставил бы
Это печально слышать. Ну они это от друзей из хамаса научились бить по гражданским
вот
Ждем
ага
Чмоньки, чьо?
чунька,всё по прежнему.
там рядышком один вова уже лежит. вроде как, там и для второго место есть.
А чего не указали?
это не так важно. главное, что внутри.
Принципиально.
ща исправлю. давно регался, не знал даже, что не указал место проживания.
Я город указала у себя, чтоб не было вопросов, что я вижу все своими глазами и слышу своими ушами.
В фб в одном из р-нов Киева просят приглушить сирены, бо дети пугаются среди ночи.
Мальвина,тут Маруся только написала,что они по мирным объектам не лупят.
Кремль руzzкомирный.
Яка-така Маруся?
Тут есть на сайте.Странно,что Вы не заметили.
Рашистско-недобитая?
Их много - я одна.
Я заметила зато дивну киянку.
Какую?
В Киеве по главной улице дерьмо потоком льется... Конечно это пропаганда
Когда бойся?
Учите правило двух стен.
Учи русский, тебе он пригодится
Нахіба?
даже американцы признали что там жахнула украинская ракета ПВО..
Слюни подберите, телепень-цюцюрка.
это не слюни..это сперма..сдрочнул на твою хохлорожу..
Смех без причины?
Если жахните По мирному населению. то развяжите руки русским.
Мирных только рф бомбит.
Русские сотрут с лица земли большие города.
Не придём с Москвы бомбанём.
Шашлык для Москалей.
Давно пора жахнуть по Европе, что вам 11 лет оружие поставляет
Рашистско-недобитая логика?
ну тогда в ответ на майдан прилетит .и на Банковскую.
это что за прыщ?
Прыщ это Зеля! :))
Надеюсь, что дадут добро.
Пострадали тяжелобольные дети.
Объявили сбор, уже собрали больше четверти.
Во многих странах сейчас акции.
Конечно пора - только вот чем . Разве , что матом !
Поживём - увидим ! Гореть будут за милую душу
А ты дурочка боялась надевай трусики надевай !
лутше по беломор каналу тогда мацкавию затопит
Все средства хороши.
многие до 40 не доживают , тож просишься на небо
Чем вы можете жахнуть , у вас есть что то свое ?
Страшно, когда боитесь?