Константин Ра... Ду

Как вам такое обращение животного разумного к животным разумным? *Игорь Беркут. Ренессанс Украины. 20.10.2016 [РАССВЕТ]

Ответы
Vi Za Vi

Никто и не отвечает вам

Константин Ра... Ду

Отвечают Человеки... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Vi Za Vi

А вы с себя начали? Начали меняться? Верить в Бога? Исповедоваться? Творить добро в рамках христианской морали? Вряд ли.. так как же вы можете осуждать других?

Константин Ра... Ду

Я не осуждаю так как недавно сам был таким...