Олексій

⚡️Минобороны РФ отчиталось об уничтожении пункта дислокации батальона "Торнадо". Однако этот батальон был распущен в 2015 году. 👉 Пригласить друзей в МОЛНИЮ https://cutt.ly/moln!ya

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Да,это так..Этот батальон даже Великие укры распустили-от греха...Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что каждый четвёртый боец «Торнадо» имел судимость, а командир подразделения Р. Онищенко привлекался к уголовной ответственности пять раз. По заявлению Матиоса, в подвальных помещениях Привольненской школы имелись специально приготовленные средства для совершения насильственных действий, причинения телесных повреждений, нанесения побоев и пыток. По мнению прокурора, наиболее жестокими формами насилия стали сексуальные преступления против лиц мужского пола, совершённые в особо извращённой форме с видеофиксацией всего процесса на мобильные телефоны.

Ви
Виктор

это вам в Украине . в новинку что российские чиновники врут всегда и по любому поводу. а мы уже привыкли

Сармат Искандеров

Ага, ага, фашистов тоже вроде в 45-м уничтожили, и бандеровцев в 50-х, а они вон опять повылазили, бляди.

Андрей Метлицкий

Их уже выпустили и сформировали заново из бывших заключённых АТОвцев... Прессу читать надо...

Толян. V

балбес....сдал вас прокурор Андрей Синюк...в феврале 2022 года выпустили их...

Тим

Ага, распущен. Если ты не в курсе, его снова сформировали.🖼

Юрий

да им пофиг. Хоть какие то достижения и уже есть повод побухать))

Alex Dark 🇷🇺

🤭почему даже россияне незнают от своих, блять страна фейков

Es. Vik.

Да на по барабану какое у него погоняло. Сам факт радует.)

Alla Lala

так Рашка только фейки дрёт.. фактами она брезгует.😄

Sarman

Значит других чертей грохнули. Какая разница?

Вадим Хасанов

Пункт дислокации и сам отряд не одно и тоже.

Лю
Людмила

Вас не читают нормальные люди

Олексій

Украинцы и все понимающие ситуацию читают,А ненормальные поддерживают войну с захватом территории соседнего государства

Лю
Людмила

Первые начали,теперь не нравится.Что заслужили, то и получаете

Vi Za Vi

Да путин врет. Лживый гадина

Сергій

Русские дебилы не верят))))

Георгий Клинцов

Умер Максим и хрен с ним.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С призраками боятся

Ника

Собрать недолго

Василий И

Сказать что угодно можно

Ника

Именно

Миша Чернов

ты там служишь?

~L
~Eva Lansca~

Ну а вот так !