До
Домино

В США в одном классе выбирали президента класса, кто-то, ради хохмы или случайно, включил свою музыку. Смотрите, какая реакция на эту музыку: как Вам такое?) Мне понравилось)

Ответы
Василий Сычёв

Интересно, представить ситуацию когда в одной из российских школ, на одном из мероприятий включат гимн Америки.. Показанное на этом ролике говорит о высокой толерантности и уважении к другим этносам и народам.. Демократия у них впитывается с молоком матери

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее они просто не знают свой гимн.))

Василий Сычёв

Уверяю Вас... Они знают свой гимн. Это старшеклассники. И я больше чем уверен что большинство из них любят или бейсбол или американский футбол , а каждый матч в этих лигах начинается с исполнения американского гимна

Наоба Вашидома

Вряд ли... Школьники ничего не делают всерьёз. Им главное - приколоться, выделиться, хайпануть.. И на видео - скорее всего, оно самое...

Елена Кэт

наш гимн.у одного мужика в поликлиннике такая же зазвучала,он встал и те кто был рядом в очереди тоже встали

Oleg Mazroff

Прикол...))) Видимо,звукорежем в том зале был русский эмигрант,решивший потроллить янки )))

Ирина Еремеева

Многие не знают слова российского гимна. А музыка звучит воодушевляюще! Вот и встали.

💀Жека💀

Это музыка из игры Painkiller играет, точнее Саундтрек , вот он

Жанат Богенбайулы Есенбаев

многие, возможно, потомки бывших советских граждан. рефлекторно отреагировали!

Сергей Ханьжин

Здорово!!Я не ожидал такой реакции!!!Значит,что то есть в нашем гимне!!!

Са
Самосвета

Ещё советский вариант 😁 Партия Ленина, сила народная 🤣🤣🤣

Ника Санникова

А не говорит ли это о воспитании об уважении ...?

Хижина Дяди Семы

не буду смотреть...иди ты в пень дырявый

Татьяна Tatiana

а они свой гимн не знают, как звучит???

Нептун

торжественная музыка на все времена

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это Путин виноват звезда Америки!!

Кот В Сапогах

Все хорошо, ребята тренируются))

Галина Дьячина

это радует..не все оболванены

Виктор Правдин

Готовятся потихоньку.. ☺️

Вл
Владислав

Спалили всю резидентуру))

Роман

Правильно! Пусть боятся)

Игорь Фолимонов

Так не слышно же ничего

Хозяйка Тихого Океана☺

Очень понравилось👍

Бес Чик Арабеск

Гимн СССР вечен😍👍👏😁👅