Ольга

Тебе говорят: "есть две новости, хорошая и плохая, с какой начать?", что ответишь?

Ответы · страница 2
Abdikaziev Off~[Page]*

Я не как все, сначало хотелось бы услышать плохую потом хорошууююю..=))

Манижа Муллоджанова

с плохой! для того, что бы сначала расстороится, а потом порадоваться1

Св
Светулёк

с хорошей,т.к. хорошая новость после плохой все равно делу не поможет.

OK
Olea Konovalova

в зависимости от настроения и предыдущих новостей за прошедший день

Юлия Климова

Ну наверное с плохой, что бы после так сказать подсластить пилюлю

Илья Скатов

с любой на ваш выбор, по вашей реакции я постараюсь сделать вывод

Павел Ельчин

Обычно мне говорят так:"Две новости.Одна плохая, вторая еще хуже."

Александр ))

Да с плохой конечно... Несколько иначе, плохая и очень плохая...

Раушан Пуголовкина

надо учиться принимать и хорошее и плохое, так устроена жизнь

Илья Воробьёв

с плохой что бы после разочарования могло что то подбодрить

Юлия Пак

С хорошей. После плохой надо будет думать что предпринять...

Дмитрий Андрианов

С плохой отвечу. Ну а на десерт предпочту услышать хорошею.

Александр Рузметов

Мне больше хочется смотреть на вас, чем отвечать на вопрос

Анастасия Иванова

Я отвечу с плохой, ведь нужно готовиться всегда к худшему..

Бурулкан Алиева

Плохого,потом хорошая.Я люблю когда все хорошо кончается.

Евгений Прохоров

плохие новости интереснее уму из-за принципа выживания)))

Theatrical Аgnosticism

С любой) Мне не важно) Ведь узнать предстоит обе новости)

Константин

Начни с плохой. Часто оказывается, что это не так плохо.

K*
Kristina *_*

с плохой, ведь хорошее всегда надо оставлять на десерт

Татьяна Милинская

мне не плохая новость не нужна пусть оставят при себе