Т✩
Точка ✩ Зрения

Только меня возмущает что в порнушке актеры матерятся, а ведь дети смотрят тоже ????

Ответы
Светлана Воропаева

А как в дневное время по радио,когда школьники делают уроки,рекламируют средства для поднятия мужской потенции,приговаривая-вы и ваша женщина получат истинное наслаждение.И сидит этот школьник и думает-а зачем мне учится.когда можно легко и просто можно получить истинное наслаждение.

Галина Кузьмина

А почему дети порнуху смотрят? Мультики надоели? Или не хотите, чтобы дети видели, как волк курит?

Анна Ликина

Да! А потом учителя в школе говорят, что родители своих детей плохим словам учат))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

И наши потом актеры на иностранном матерятся ))) 😄

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

"Оу щит, фак ми, лайк зет ... е" )))) Россия!

Sonik In The Фингерс

Куда цензура смотрит!!! Ладно куда смотрит понятно но разве они звук выключают?

Елена Гнетова

Задумалась.. Не помню не синхронного перевода, ни русифицированных версий...

Т✩
Точка ✩ Зрения

тогда просто смотрите картинки...

Елена Гнетова

спасибо. Картинки не мое. Не заводит, не включает.. Переросла "сказку"

Т✩
Точка ✩ Зрения

тогда смотрите, какие там обои поклеены, какая мебель... 😝

Елена Гнетова

Я с большим удовольствием где-нибудь, что-нибудь руками потрогаю...чай не на необитаемом острове. А вам приятных просмотров

Света

ага, только Вас))