Евгений Иванов

как жить дальше с таким раскладом ?

Ответы
Галина Данилина

радуйтесь...из любой безвыходной ситуации всегда есть два выхода...

Галина Данилина

Весёлую...счастливую...

Евгений Иванов

а если есть проблемы ? то вряд ли она будет веселая

Галина Данилина

без проблем скучно...а люди так и развлекаются...сначала создают проблемы...потом героически их преодолевают...

Евгений Иванов

да нет я стораюсь их не создавать чтоб не искать способ их устранять

Галина Данилина

умничка...

Кристина Буйлова

пойти взять веревку с мылом и сотворить качали))))))))))))

Светлана Астапова

ты расклад представь,чтобы совет можно было дать

Света Бекетова

Никак...идешь и ложишься под трамвай...

Павел Чернейкин

ДА просто перетасовать надо всё!!!

Евгений Иванов

может быть. и не думать

Павел Чернейкин

да - начать заново - просто пошло не так - не фартит - надо просто делать ставку на другое

Евгений Иванов

начинать не надо заного все в норме сил и возможностей маловато продолжать тянуть этот хамут

Павел Чернейкин

ну нужно найти какой то другой источник - Нужно что то поменять - нельзя же так сидеть и просто воспринимать всё как есть - ведь в лучшую сторону мало что само-собой меняется то - может найти другую работу если дело в деньгах, либо просто как то отвлечься, если уже сидит комом всё, по горло надоело - Может увлечься музыкой, рисованием - либо встретить старого друга или подругу - пригласить к себе или самму уйти по даль с дома - выпить вина поговорить, по вспоминать прошлое, смешные моменты, истрии всякие - На душе от такого будет приятно впечатление очень на долго как будто проблемы уже не такие и серьёзные, как будто уже не так всё и плохо - разрядка нужна наверное!!! Но что то надо делать всегда - А не сидеть - Само по себе никогда в лучшую сторону не измениться!!

Евгений Иванов

хорошие слова говоришь.. спасибо.. дело в том что отдых и выпивка мне не время есть цель строю дом.хочу чтоб дети не думали об этой проблеме что я.. а всё дорого пипец. вот и затягивается вся стройка на года..так что отвлечся не могу зима скоро успеть надо

Павел Чернейкин

Жаль! Но всё ровно нужно сделать хоть небольшойц выходной, ото так можно себя просто превратить в зомби !!

Евгений Иванов

уже превратил.. работа стройка и дома стройка по выходным и вечерам прикинь и один практически дома.. зимой отдохну

Зинаида Жданова

спокойно -всё взвесь и с песней

Евгений Иванов

да и так подпеваю вроде чтоб не сломатся

Владислав Смирнов

блефуй, если карты дерьмо)

Евгений Иванов

всю жизнь дурочком не проходиш

Владислав Смирнов

значит выигрывай, переводи, меняй козыри и вообще... я покер имел ввиду)

Евгений Иванов

да жизнь игра причем покер..

Татьяна О

живи.как и жил,не парься...

Максим Рассохин

сложить расклад обратно:)

Кл
Клара

разложите и подумайте

Екатерина Пройдак

с каким раскладом

Евгений Иванов

с жизненном

Elena Kardash

с каким таким?

Евгений Иванов

с жизненым

Elena Kardash

молча)))

Евгений Иванов

вот так и живем молчя скрепя зубами

Elena Kardash

почему же ведь у нас свобода слова...

Евгений Иванов

свобода слово понятно.. вот правительство и живет свободно а вы как хотите

Елена .

Смени карты)))

Елена .

Сбрось старые, возьми новые...

Зая Из Рая!

спокойно

Евгений Иванов

но не с ума сходить теперь