Оксана Николаевна

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. - Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!! - Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит. - Кто там? Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. Молчание. Затем басом из-за двери: «Идите на х.й, мы углем топим»

Ответы
Людмила Ульяновская

нАСМЕШИЛИ! тАКОГО ОТВЕТА НЕ ЖДАЛА ОТ РЕБЕНКА!

Atashka Sharipov

))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Marinochka Nevskaya

Ох нифига себе дочка😂😂😂😂

Джонни Нурнереальный

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Новикова

Отличное воспитание!!!)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

))))))))))))))