Евгений Борисов

Что написано на лбу у курящей девушки?

Ответы
Татьяна Корчагина

Наверное- "Я КУРЮ"... А Вы что там читаите?

Людмила Аверина

не на лбу,а изо рта.Хоть и жвачку жуют.

Лидия Вихрова

На счёт написано, не знаю. Но воняет!!!

Евгений Борисов

А если воняет, то понятно что написано. И ни какие духи эту вонь не перебьют. Умной точно не назвать.

Лидия Вихрова

Давайте их не будем судить

Евгений Борисов

Суди не суди, а находиться в обществе таких противно!!!

Алина Сальникова

Не знаю Не курю и с такими не общаюсь

Евгений Борисов

Надо ведь пополнять свои ряды!

Алексей

Смола: 9мг/сиг Никотин: 7мг/сиг

Людмила Гробер

То же, что и у курящего юноши.

Евгений Борисов

Правильно, но у девушки все буквы заглавные!

Людмила Гробер

Вы никогда не задумывались о предназначении мужчины и женщины? Если жизнь требует от неё и деньги зарабатывать и детей рожать и воспитывать, то почему сильная половина ТРЕБУЕТ от неё качеств, которые не обеспечивает ей в жизни? В большинстве развитых стран уже прошли этапы эмансипации женщин. Причём женщине вернули её сущность мужчины. Дорастите в своём сознании о взятии на себя ответственности за семью. И Ваши дочери уже сознательно курить не будут никогда!

Евгений Борисов

Это вам надо задуматься о своём предназначении и дорасти в сознании. Чтобы содержать свою семью ещё в 16 лет принял решение работать в шахте. За 32 года работы в самых опасных местах по добыче угля не видел ни одной неэмансипированной женщины. Каждая женщина в любом государстве сама определяет своё предназначение и, если всё нутро отравлено табаком, то не только здоровому ребёнку, но и уроду от туда не выйти. Мои дети не имеют проблем с табаком и выпивоном, обучены отвечать за свои дела и поступки, имеют своих детей и им доверяют в цивилизованных странах воспитание ихних детей, а вы смотрите, чтобы вам хоть горшки доверили мыть.

Людмила Гробер

Когда человека вынудишь раскрыться, умный радуется, что не один он озабочен проблемой. И никогда не переходит на оскорбление личности оппонента. Мне не надо думать что мне доверят. Живу в другой стране. До пенсии работала в государственном предприятии. Ваши дети объяснят Вам какие у меня преимущества, перед теми, кто "воспитывает их детей". И Россию не считаю не цивилизованной страной. Могу жить и в России и в другой стране. Кстати, в шахте я тоже работала. Правда, Ваша опаснее. Моя одна на севере Сибири, золотоизвлекательная, а вторая в Комсомольске-на-Амуре, уже после института. Ставили автоматику для прохода эл. поездов, открытие и закрытие дверей при этом. Не думайте, "сильная половина", что кому доверят. Доверят тому, кто пахать будет! Больше отвечать не буду. Неинтересно.

Лю
Людмила

И что же вы там прочитали?

Евгений Борисов

Просто посмотреться в зеркало и всё прочитаете!

Лю
Людмила

А вы зеркалом подрабатываете?

Olga Rigikova

то же что и у некурящей

Евгений Борисов

Вот только у курящей детей здоровых быть просто не может, а вот вероятность уродливых велика!!!

Olga Rigikova

скорее так: вероятность рождения не здорового ребенка у курящей выше.... к сожалению на этом все...а рождаются здоровые и у тех и у других так же как и больные, факторов там много понимаете?

Надежда Курбатова

чёлка всё спрятала

Евгений Борисов

У курящей надпись аж светится через чёлку!

Евгений Борисов

Когда дым идёт, это уже мозги испаряются.

Надежда Курбатова

так что написано, не знаю просветите?

Евгений Борисов

Посмотрите в зеркало и увидите.

Светлана Колчина

Пепельница ?

Евгений Борисов

Правильно, вы выиграли приз.

Валерий Гусев

Дура!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Борисов

Правильно, другого и быть не может!

*** ***

Морщины .

Евгений Борисов

Морщинами она пытается закрыть надпись.

Из
Издалека

Ничего

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и что у меня написано там?)

Из
Издалека

Пусть Евгений прочтет, ему привычнее

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Евгений читает на пепельницах, а не на вонючих мужиках)

Из
Издалека

Он почему-то считает, что курящая девушка зуже курящего мужика. Интересно, на каком основании.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нинаюя) я люблю курящих девушек)

Татьяна Соколовская

Дура!!!!

Евгений Борисов

Правильно! Вы выиграли приз!

Саид Дахадаев

Скука

Евгений Борисов

Почти правильно, без первой буквы - к

Галина Карпенко

Что ?

Евгений Борисов

Посмотрите в зеркало и увидите.

Галина Карпенко

Я не курю.... Сказочник. !!

Евгений Борисов

Тогда удивительно, что вы не знаете,что у них написано на лбу!

Галина Карпенко

А у вас вот всё на лбу написано....

Ма
Мария

дура

Евгений Борисов

Правильно. Вы выиграли приз.

Евгений Борисов

Бесплатный вход в Здоровый образ жизни.

Евгений Борисов

С государственной Программой "Здоровое питание - Здоровье нации" знакомы?

Катерина Латыпова

дура

Евгений Борисов

Правильно. Вы выиграли приз!

Евгений Борисов

Бесплатный вход в здоровый образ жизни!

Гульчик

дура

Евгений Борисов

Правильно. Вы выиграли приз!