Наверное- "Я КУРЮ"... А Вы что там читаите?
не на лбу,а изо рта.Хоть и жвачку жуют.
На счёт написано, не знаю. Но воняет!!!
А если воняет, то понятно что написано. И ни какие духи эту вонь не перебьют. Умной точно не назвать.
Давайте их не будем судить
Суди не суди, а находиться в обществе таких противно!!!
Не знаю Не курю и с такими не общаюсь
Надо ведь пополнять свои ряды!
Смола: 9мг/сиг Никотин: 7мг/сиг
То же, что и у курящего юноши.
Правильно, но у девушки все буквы заглавные!
Вы никогда не задумывались о предназначении мужчины и женщины? Если жизнь требует от неё и деньги зарабатывать и детей рожать и воспитывать, то почему сильная половина ТРЕБУЕТ от неё качеств, которые не обеспечивает ей в жизни? В большинстве развитых стран уже прошли этапы эмансипации женщин. Причём женщине вернули её сущность мужчины. Дорастите в своём сознании о взятии на себя ответственности за семью. И Ваши дочери уже сознательно курить не будут никогда!
Это вам надо задуматься о своём предназначении и дорасти в сознании. Чтобы содержать свою семью ещё в 16 лет принял решение работать в шахте. За 32 года работы в самых опасных местах по добыче угля не видел ни одной неэмансипированной женщины. Каждая женщина в любом государстве сама определяет своё предназначение и, если всё нутро отравлено табаком, то не только здоровому ребёнку, но и уроду от туда не выйти. Мои дети не имеют проблем с табаком и выпивоном, обучены отвечать за свои дела и поступки, имеют своих детей и им доверяют в цивилизованных странах воспитание ихних детей, а вы смотрите, чтобы вам хоть горшки доверили мыть.
Когда человека вынудишь раскрыться, умный радуется, что не один он озабочен проблемой. И никогда не переходит на оскорбление личности оппонента. Мне не надо думать что мне доверят. Живу в другой стране. До пенсии работала в государственном предприятии. Ваши дети объяснят Вам какие у меня преимущества, перед теми, кто "воспитывает их детей". И Россию не считаю не цивилизованной страной. Могу жить и в России и в другой стране. Кстати, в шахте я тоже работала. Правда, Ваша опаснее. Моя одна на севере Сибири, золотоизвлекательная, а вторая в Комсомольске-на-Амуре, уже после института. Ставили автоматику для прохода эл. поездов, открытие и закрытие дверей при этом. Не думайте, "сильная половина", что кому доверят. Доверят тому, кто пахать будет! Больше отвечать не буду. Неинтересно.
И что же вы там прочитали?
Просто посмотреться в зеркало и всё прочитаете!
А вы зеркалом подрабатываете?
то же что и у некурящей
Вот только у курящей детей здоровых быть просто не может, а вот вероятность уродливых велика!!!
скорее так: вероятность рождения не здорового ребенка у курящей выше.... к сожалению на этом все...а рождаются здоровые и у тех и у других так же как и больные, факторов там много понимаете?
чёлка всё спрятала
У курящей надпись аж светится через чёлку!
Когда дым идёт, это уже мозги испаряются.
так что написано, не знаю просветите?
Посмотрите в зеркало и увидите.
Пепельница ?
Правильно, вы выиграли приз.
Дура!!!!!!!!!!!!!!
Правильно, другого и быть не может!
Морщины .
Морщинами она пытается закрыть надпись.
Ничего
и что у меня написано там?)
Пусть Евгений прочтет, ему привычнее
Евгений читает на пепельницах, а не на вонючих мужиках)
Он почему-то считает, что курящая девушка зуже курящего мужика. Интересно, на каком основании.
нинаюя) я люблю курящих девушек)
Дура!!!!
Правильно! Вы выиграли приз!
Скука
Почти правильно, без первой буквы - к
Что ?
Посмотрите в зеркало и увидите.
Я не курю.... Сказочник. !!
Тогда удивительно, что вы не знаете,что у них написано на лбу!
А у вас вот всё на лбу написано....
дура
Правильно. Вы выиграли приз.
Бесплатный вход в Здоровый образ жизни.
С государственной Программой "Здоровое питание - Здоровье нации" знакомы?
дура
Правильно. Вы выиграли приз!
Бесплатный вход в здоровый образ жизни!
дура
Правильно. Вы выиграли приз!