Al-88

...вот кто то с горочки спустился...наверно милый мой идет?

Ответы · страница 2
Марианна

не может быть, что в гимнастерке, наверно в роль он так вошел))))

Альви *****

И только пооозже поооняла я.. нельзя смешаать коооньяк и йод

Николай Никулин

Возможно. На нем защитна гимнастерка, она с ума меня сведет

Иван Анистратов

или глаз какой-то твой ошибся. и эта песня тут не пойдёт!)))))

Геннадий Михайлович Кислов

На нём "с иголки" гимнастерка, наверно "дембельный" Пилот...

Геннадий Михайлович Кислов

(((((- воспоминание молодости...

Геннадий Михайлович Кислов

Но для девушки с Такими Глазищами, наверное, объективНенько!?

Геннадий Михайлович Кислов

Остается пожелать скорой и счастливой встречи! ((((((((((((((

Людмила Чернышова

Ну если идет то хорошо,надеюсь что в защитной гимнастерке

Ан
Анчар

Мы пахнем, пылью пахнем гарью, Встречай Отчизна сыновей.

Т*
Тамара ***

Страна с огромными глазами, Мы воевали как могли, Но шли не Брянскими лесами, И не Смоленщиною шли. И не под Брестом, а под Хостом Теряли мы своих друзей. Кто виноват, об этом после. Встречай, Отчизна, сыновей............

Ан
Анчар

Простите! Спутал куплеты! Давно пели песню эту! "И не под Ржевом в Кандагаре остался мой земляк.."

Sergey Bratcev

Вопрос: почему с ума сведёт гимнастерка? Она от Версаче?

Т*
Тамара ***

Не исключено ее использование , как декоративной атрибутики...

Леонид Зайчик

беги встречать его скорее....МЕШОК С ДЕНЬГАМИ ОН НЕСЁТ !!!

Виктор Шатунов

Кого-то с горочки спустили, наверное милого моего? ........

Ми
Михаил

на нем защитна гимнастерка она с у ма меняяяя сведёёёт

Ми
Михаил

всмысле, страшные вещи) что такое?

Т*
Тамара ***

))) нажелали" друзья по цеху"

Ми
Михаил

не обращай внимание, все будет хорошо Тамара 😉

На
Надежда

Ага......долго идет)))

<a href=http://soundfrost.org/ >site</a>

Михаил Пинкус

На нем защитна гимнастерка, а из под ней торчит живот)))

Максим Неделько

Насчет гимнастики не знаю но с ума наверное сводит...)))

Т*
Тамара ***

Гимнастерка-это обязательное условие))))))

Максим Неделько

Увы милая нет ее сейчас в современной армии. Поверьте мне как военному с 22 летним стажем.

Т*
Тамара ***

А мне и надо, как раз, из того времени... Может, у кого-то завалялась...

Максим Неделько

Это нужно спрашивать у людей занимающихся реконструкцией истории

Т*
Тамара ***

как же вы-то не сохранили....

Oleg Novikov

улыбнись улыбкою своей, и она не раз к тоебе вернетсыя

Ванька

Опять козёл, с утра напился. Меня в могилу он сведёт))))

Ванька

😄

Ванька

😄

Лилия Костецкая

может....надо успеть разглядеть мой ли и не упустить..))

Рушания Сафина

ля ля ля...... она с ума меня сведет, гимнастерка то бишь

Инквизитор Инквизитор

Кого-то с горочки спустили... видать ПОКОЙНИКА несут!!

Т*
Тамара ***

Мне уже достаточно... Не буду вам отправлять... закон бумеранга сделает свое дело...

Инквизитор Инквизитор

вооот бумеранг к тебе в твой дом и принесёт покойника!! А может если ПОСЧАСТЛИВИТСЯ....то и не ОДНОГО!!!!!!!!:))))))))

Т*
Тамара ***

Некого уже... вас только если...

Инквизитор Инквизитор

хааа!!! Тогда ждиии!! с удовольствием полежуу в твоём доие в качестве пкойника!!:)) Ты видать уже привыкла к их обилиююю!????

Т*
Тамара ***

Расслабьтесь...Получайте удовольствие...Смрад не распускайте...

Инквизитор Инквизитор

хааа тебе же не привыкать... весь дом наверняка итак уже пропах трупным запашком... французский парфююм нервно курит в сторонкее...:(((

Т*
Тамара ***

Я слышала от вас столько клеветы в свой адрес, что у меня нет сомнений: вы — прекрасный человек!

Евгений

а может вовсе и не милый, ведь час расплааты настаеет

Т*
Тамара ***

))))) Налоговый инспектор??

Евгений

подъехал ближе сразу видно. Что он едет милый не ко мне. Но передал через негооо, мой скоро будет на коне

Т*
Тамара ***

Ооооооооо...Казак? Может, сам атаман?

Евгений

Захотела атамана? Холостяк! он без обмана. накрывай на стол, Тамара! вы ему как видно пара

Т*
Тамара ***

))))))))Спасибо вам, добрый человек)))

Евгений

)))))))так не за что. Я ж тоже у вас на гулянке был мед пиво пил, по усам текло в рот не попало )))))))))