Тэ
Тэдди

Вот у нас, у Царей.... ?

Ответы
Larisa Kalina(Kazak)

Да,проблем много,особенно сейчас.Ведь думу надо думать,а не всегда мозговой жидкости хватает.Со стороны притоки не всегда полезные,бывают даже очень вредные.Вот и получается МАЙДАН.

Лилия

...башку сносит от тяжести золота на голове и в карманах...пора корону поправить, тыком в ухо, чтобы не давила на мозги!!!!

Тэ
Тэдди

Не знаете зачем нужна корона на голове?

Лилия

...да так подозреваю, чтобы украшать бездарность!

Лилия

инструмент!?....для чего тогда?...

Анатолий

шо! опять Вам руки от дерьма никто не отмыл?...)))) (ничего личного - просто мы тоже часто про царей шутим)...)))

Татьяна Жигалова

ООООО, Вы всемогущий царь? и где же вы проживаете? и чем богато ваше царство?

Тэ
Тэдди

Есть "ЦАРСТВО ДУШ",Оно живёт вверху,В нём каждый побывать когда то должен.Но лучше где?Во сне иль наяву?Вопрос на самом деле очень сложен.Есть"ЦАРСТВО ГРЁЗ",Наполнено оночислом больших и мелких дарований,Всегда буду стремиться лишь в него,Но это,не предел мечтаний.Есть "ЦАРСТВО СНОВ"В котором ты и я,проснувшись,разбираемся воочьюНо царство снов на то ведь и дано,Чтоб жизнь планировать-Нормально и не очень.Когда-нибудь я буду помогатьВитая в облаках и днём и ночью,своим родным-живущим на Земле,Кто дорог был мне,И не очень...

Татьяна Жигалова

Все ясно. но все так сложно....

Тэ
Тэдди

Одинокая женщина курит в окно,Одинокая женщина наливает вино,Одинокая женщина выпивает до дна,Одинокая женщина никому не нужна.Одинокая женщина трубку берёт,Одинокая женщина на кнопку вызова жмёт,Одинокая женщина слышит гудки,Одинокая женщина сбрасывает на три.Одинокая женщина гитару берёт,Одинокая женщина о любви Вам споёт,Одинокая женщина прячет тоску,Одинокая женщина струны рвёт на ладу.Одинокая женщина в постели одна.Одинокая женщина без мужчины всегда,Одинокая женщина укроет себя,Одинокая женщина проснётся сама.

Татьяна Жигалова

а что все о женщине? а что одинокие мужчины? ????

Тэ
Тэдди

Надоело одному, надоело!Никому ни до кого нету дела…Сам себе носки я стирать устал,Этот быт меня задолбал!Одинокий мужчина в самом сокуНе пьёт, не курит и спит на боку,Познакомится с девушкой…надцати лет,У которой мужчины нет!Где ты, милая моя, дорогая,На руках тебя носить обещаю,Ты услышь меня, приходи скорей,Пожалей меня, отогрей!

Нина Уколова

С наступающим ВАС Ваше Величество однако скромные вы наши !!!! 🙂

Тамара Кулик

вот у нас, у Царей, есть кому командовать парадом - царица!

Марина Клабукова

А у нас, у простых смертных, ещё круче, чем у Вас, у Царей.

Таша Т

я тебя умоляю...у нас ,у королевских особ всё как у всех)

Ta
Tatalex.47

Вы - Лев? Я - Львица по гороскопу и постоянно так думаю!

Valia Nova

Последнего убили...а так только ворюги да нищеброды...

Valia Nova

Трагедия Романовых, нищеброды трусы убили царя, а так короли...

Тэ
Тэдди

Это еще не доказано, что убили.

Valia Nova

А что доказывать, царя нет..

Тэ
Тэдди

Он ведь отказался в феврале от трона, так значит он уже не Царь

Тэ
Тэдди

Он ведь в пользу другого отказался от трона и тот другой тоже потом отказался

Гульден Садуова

ненормиррррованный раб график,значит мы все ЦАРИИ

Наталья Харина

Видно, правильно подписали свою золотую визитку!)

Наталья Сорокина

Все холуи ,да холуи, а где же настоящие холуи....

Тэ
Тэдди

— А кто играет Бориса, царя? Кто?— Какого Бориса-царя? Бориску? Бориску на царство? Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети! Повинен смерти!

Jaradat Alkhanova

не была в ихней шкуре, так что не знаю что у них

Диляра Рашитова

Не знаю как у вас, у царей, у нас, у богов.........

Лариса Ярманова

не знаю, как у Вас у Царей...может расскажите

Жанна Жихарева

Блин, срифмовала бы,:-) но боюсь заблокируют

Алёна Смородина

" Сегодня царь, завтра царь -надоело" )))) (с)

Татьяна Аверина

да что же мне на царей ,да на князей везет

De
Desconocida

Маловато будет... МАЛОВАТО!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂