Эллочка Щукина

какова идеальная длина юбки на ваш взгляд??

Ответы
Дайен

это зависит от размера ваших каблуков:) можно надеть юбку немного выше колен, если вы в туфлях-лодочках или макасинах и т.д., а если туфли на каблучке, то юбка от колена и ниже, и чем выше каблук, тем длиннее юбка:), тогда вы будете выглядеть привлекательно и совсем не вульгарно:)

Артур Недбайло

Журнал "Шпилька" Польский юмористический журнал. На обложке великолепные женские ножки. " У нас спрашивают - Можно ли мне носить мини юбку? Отвечаем - Вырежьте рисунок на обложке, увеличьте до своего размера. Если у Вас такие ножки, то можете ходить вообще без юбки !"

Игорь Малицкий

Такой нет. Яговорил по этому поводу своим студенткам. Красивые умеренно полненькие ножки- юбка выше колен. Тоненькие кривые и, не дай бог волосатые, юбка до пят

Тамара Гончарова

Та которая наиболее подходит данной фигурке. Моей родственнице в её 55 неполных лет гораздо лучше в юбочке чуть за колено, чем в миди до середины икры.

Эллочка Щукина

ну да... нуда..

Николай Ходосевич

Юбки бывают разные. Смотря для чего их надевать. Любые юбки хороши, выбирай на вкус. Это я только про длину. А есть еще и фасон...

Эллочка Щукина

знаток! 😊

Николай Ходосевич

Эллочка, привет! Но я же прав?

Эллочка Щукина

прав, конечно)) я же не спорю!! здравствуйте, Николай))

Ivan Pustovalov

Без разницы,сексуальная девушка с красивой фигурой всегда выглядит сногсшибательно,какой бы длинны не была юбка

Анатолий Герасимов

Да сейчас женщины сами наверное на этот вопрос ответить не смогут. Они просто забыли что женщины носят платья.

Константин

для прогулки выше колен см на 20 вресторан..до щиколоток..на работу до середины колена

Александр

чуть выше колен для обладательниц красивых ножек, и чуть ниже - для всех остальных

Ма*Дамочка

у каждого она своя. зависит от ножек что из-под нее выставляются на обозрение )))

Сергей Чернышов

чтобы она открывала Ваши достоинства и одновременно скрывала недостатки...)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить от ножки ... вот про разрезы не все видно и не так важно

Юрий Трущенков

От народа бесполезно что - либо скрывать , поэтому 10 см - самый раз !

Алексей Трегубенков

Все зависит от фасона платья или пары, а так же от фигуры и вкуса...

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну ... чуть пониже того самого или чуть повыше тоже того самого...)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну много чего. могу потом сказать на ушко)

Эллочка Щукина

почему не сейчас??

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну бодрость духа можем поднять

Эллочка Щукина

хорошо))) буду иметь вас в виду! 😉

Виталий Жейц

При чем здесь юбка? Лучше поговорить о длине ног и ширине талии!

Виктор Сорокин

Чтобы были видны красивые ножки, или некрасивые невидно!

Aleksander Jakovlev

Хм...тут от фигуры зависит. Некоторым лучше до каблуков )))

Владимир Ильин

Чтобы женщине было ещё комфортно, а нам, уже интересно.

Эллочка Щукина

замечательный ответ!

Jerry Woodpecker

на два пальца выше колена. Но не для всех возрастов