Павел Жаров

Поговаривают что Стенли Кубрик снял несколько фильмов, неугодных хозяевам жизни, за что и поплатился жизнью
Кто что может сказать о данном вопросе?

Ответы
Капа Цветкова

В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!
В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Сажида Валиахметова

Хочешь изменить темы в спрашке? Не получится.Люди хотят о любви говорить.А это по круче чем фильмы снятые Стенли.Пусть говорят,не мешай,Ритм идет своим чередом,кто захочет поговорить об твоем вопросе,это будет очень прекрасно.

Сестрица Аленушка

я с ним не знакома. А как он поплатился? и что-то не могу себе представить, чтобы хозяева жизни могли испугаться какого-то Стэнли... ну... объявили бы его сумасшедшим, на худой конец....

Павел Жаров

почитай о нём. он известный человек

Сестрица Аленушка

70 лет....

Павел Жаров

Поверхностно смотришь

Татьяна Момот

Согласна. Хозяева жизни управляют всем земным шаром, странами и, естественно, отдельными талантливыми людьми. Возьмите США - это главная террористическая страна в мире.

Дмитрий Иваныч

В своем последнем интервью он рассказал, что все американские экспедиции на Луну - блеф и обман. Именно он снимал все лунные кадры в голливудских студиях.

Oxana Vyatkina

А что Кубрик заявлял , что он не смертный? Сие событие все равно бы произошло, не зависимо от того что он снял или не снял.

Павел Жаров

Оксана,без обид, но ты права такая тугая или прикидываешься?
Он получил госзаказ сфальсифицировать плёнку на которой показывалось бы что американцы высадились на луну

Oxana Vyatkina

прикидываюсь тупой. так легче жить.

Oxana Vyatkina

и я не обиделась )) так тоже проще

Oxana Vyatkina

Вы всегда изначально просите высказать свое мнение, а после человека называете тупым?? Ну мне так просто интересно. Так то мы уже выяснили кто тупой, а кто притворяется.

Марина Григоревская

Да. Я тоже об этом слышала. Он выдал какую-то информацию, которая якобы была тайной. Его просто убрали...

Коля Да

Очень могеть быть. Не в теме. Знаю что не один благословенный с их помощью ушёл

Наташа Белугина

Честно сказать первый раз слышу. И что это были за фильмы? Или это неизвестно

Павел Жаров

на сколко я понл он снимал фальсификацию полёта на луну американцами и его убили за раскрытие этого гос секрета

Наташа Белугина

Вряд ли. О фальсификации этого полёта не писал и не высказывался только ленивый. Хотя как знать.

Павел Жаров

Так интервью о том что это фальсификация было записано ещё по моему в 1999 году

Наташа Белугина

Не знаю. Кого это в принципе сейчас волнует. США дискредитировали себя во всех областях, на мой взгляд. Одним скандалом больше, другим меньше....

Ирина Лавелина

Так его вдова с опровержением выступила. Или может жить всем хочется.

Павел Жаров

Ясен красен ибо у него дети есть

Ирина Лавелина

Думаете, все-таки американцы не были на Луне?

Павел Жаров

У них и по сей день космические технологии отстают от наших

Ирина Лавелина

Наверное их компании откаты еще больше наших любят. Или мы все еще за счет СССР живем?

Павел Жаров

СССР это конечно мощная база но просто армия и космос всегда были первоочерёдными.
Другой вопрос - почему всё остальное так хило? Представь себе космическую ракету.
Как думаешь насколько филигранной работы там стоит водопроводная система? Значит можем делают. А почему-то в магазинах проают только европейскую сантехнику
И так далее

Ирина Лавелина

Вот, вот и где наши автомобили надежные и дешевые. Я почему -то уверена, что могли бы быть. Но нет .Почему, непонятно.

Павел Жаров

Если хорошо подумать то всё понятно

Валентина ***

наверно, высадка на Луну, та фиктивная, его сгубила

Павел Жаров

Это фильм такой?

Валентина ***

это обман всего человечества

Павел Жаров

Да Видимо его
Вот я и узнал какой фильм я хотел посмотреть 🙂

Валентина ***

какой? мне скажи

Павел Жаров

Ты же сама написала: Высадка на Луну

А что значит "фиктивная" ?

Валентина ***

потому что то, что американцы высаживались на Луну- это неправда, это все снял Кубрик. теперь эта тайна уже не тайна.

Павел Жаров

Окей буду знать
Посмотрю

Дмитрий Михайлов

вполне возможно..правду все равно никто не узнает..

Маринка ♥

Ели нос оказался длинноват, то вполне может быть...

Павел Жаров

там немного не в том дело

Лариса Москвитина

Кто это такой? В его честь хоккейный кубок?

Дмитрий

Честно, впервые узнал о таком..

Павел Жаров

Вот я слышал в каком то политическом видео

Дмитрий

Он же богатей..явно у него должны были быть враги..))

Павел Жаров

По словам тех человеков что убийство было политическим

Дмитрий

Да и ладно, с рождеством!)))

Эл )))

Такова плата за свободу мысли

Petty Zinger

да ни один кубрик, я так думаю

Неизвестно Неизвестно

Вы поклонник Стенли Кубрика?

Павел Жаров

Нет ноя интересуюсь

Присси Клинтон

говорят что кубриков доят..

Ев
Евгений

Впервые слышу о подобном)))