Елена Пургина

Как вы себя наполняете жизненной энергией?

Ответы
Ле
Лекс

Сегодня соседи, перфиком добили до 20 00 вечера, пошёл искать по этажам, не нашёл... А со мной зашла пара в лифт когда шёл домой... Разговорились, оказалось у них и они соседи... Так те мне с ходу... А давайте мы вам свою кошку дадим, а то у неё стресс от ремонта, я взял! Это тварь такая умная оказалась. Я и забыл про ремонт... Это жизненная энергия?

Елена Пургина

Вот какая радость в доме ,кошки энергию плохую вбирают 😃молодец😻

Ле
Лекс

Я так то кошек с детства не навижу, тем более сфиксов. А эта как ребёнок, и глаза как человечки... Да бред!! Ну как? И так то я не одинок, мы с сыном оценили

Елена Пургина

Иногда открываются новое у вас все произошло! Прекрасное ощущение правда же?

Ле
Лекс

Нет, нет и нет,... Душа, у неё просто есть душа. И мы все-же западаем на душу. Так что не чего нового.. А ваш ответ на ваш вопрос? Не искренность почувствую! ( понимаю до лампочки) но все же буду благодаиен

Игорь Шумейко

Упражнения энергетические по Фалунь Дафа. (Закону Вселенной).

Елена Пургина

Просвятите незнаю.

Игорь Шумейко

Система самосовершенствования и Души и Жизни. Каждая клеточка наполняется энергией. Не могу заболеть,и моложе выгляжу сверстников.

Елена Пургина

Прекрасно что вы с этим справляетесь!👏

Игорь Шумейко

Не только я. Сотни миллионов в мире практикуют и повышают уровень ,как жизни,так и энергии в теле. Система -бесплатная.

Елена Пургина

Прекрасно когда есть осознанность!

Игорь Шумейко

Это открыто для всех. Вы можете тоже попробовать.

Ирина Карпова

места силы посещаю.или пара советов прабабушки- ведуньи

Bo
Bonza

Простым способом рюмка и бутылка😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во Мне вся энергия всей Вечности.

Елена Пургина

И как же вы ее используете?

Th
Theodore

Сейчас завтрак разогрею

Николай Смирнов

Открываю рот и наполняю.

Татьяна С.

Природа есть на это

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не вампир🤔

Елена Пургина

Не только у вампиров заканчиваются силы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы то семижильные.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вилкой, ложкой))

Вера Бетюнская

Просто радуюсь

Елена Пургина

А как именно , с помощью чего ..

Вера Бетюнская

Радуюсь каждому лучику света, улыбке, тому что проснулась и тд

Елена Пургина

Клево🙃

Юр ..Спб

на тебя смотрю

Елена Пургина

Прекрасно:)

Юр ..Спб

нет,очки снимай

Владимир Ра

Сон помогает...

Елена Пургина

Длительный или дополнительный?

Владимир Ра

Дополнительный...

Александр

пошли в личку

Елена Пургина

А что там?

Александр

я могу что то рассказать

Елена Пургина

Вы это о чем?

Александр

например из Чехова А П

Ирина

На йогу хожу))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Через музыку

Ел
Елена

Сама как то.

Елена Пургина

А какием образом?

Ел
Елена

Никаким.

Акиана

Гуляю лесом

Елена Пургина

Клевый способ🙃

Ан
Анти3Ая

Пока никак

Анжела Искакова

Работаю)))

Анжела Искакова

Не считая выходных)))

Анжела Искакова

Ты задумалась и считаешь мои выходные,красотка?!))😛

Елена Пургина

Контролирую чтобы отдыхала!😍

Анжела Искакова

Слушаюсь!))Только начала отдыхать и аж до 7утра)😉😃🥳🌹