Андрей Грот

Как бороться с длительным воздержанием?

Ответы
Ольга Ахметшина

Прекратить воздерживаться. В мире много представителей противоположного пола, которые страдают, а иногда просто болеют от недостатка близости. Другое дело что нет механизма соединить страждущих. здесь должна работать природная интуиция, а лучше жениться - какая-никакая гарантия регулярности.

Св
Свиночел.

Вариантов несколько, сними шалаву, подрочи, ну или найди девушку, хотя это муторно, лучше шалаву. А ещё лучше конечно рукой, зато бесплатно и нервов тратить не надо. Так что выбирай. Ну или занимайся сублимацией.

Елена Лунёва

Привет .такой интим вопрос решают самостоятельно и не для всех..если есть ум и голова иметь постоянного любимого партнера..если не женат..

Виталий Ерохин

никак,интимсалоны и вполне приличные круглосуточно работают,сходите,я сам ходил знаю,сервис на ура

Dona I

Ой да ладно. Взрослые мужчины с ним не борются,взрослые мужчины его побеждают😂😂😂😂😂

Василий Исаков

Ищут невест методом тыка)))

Dona I

Невесты на это не согласны😒 так что работайте руками,Господа и не отвлекайтесь оба

Dona I

Ну Вы же лучше знаете как методом "тыка" вот и посоветуйте товарищу.

Василий Исаков

Да сам он знает наверное)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...трансформировать сексуальную энергию в здоровье для вашего организма..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))

Та
Татьяна

Зачем с ним бороться? У вас же есть природный защитный механизм.

Та
Татьяна

Поллюции.

Та
Татьяна

Поинтересуйтесь сами. Не мне вас учить.

Fille Mystère

передернуть, порнушка в помощь. могу в лс картинок накидать.

Андрей Грот

Эх уже чет совсем с ума сойду)

Dasha Sokolova

блин...нууу вариантов то до хуа...при желании то...непроблема

Dasha Sokolova

так как любимый муж у меня моряк...то я просто даже не борюсь....я просто жду....а то что порой приходит в голову...в это время...мы компенсируем....при встрече

Dasha Sokolova

Андрей Грот

А сейчас долго воздерживаетесь?

Dasha Sokolova

понятие долго относительно...я могу и год ждать если придется.

Андрей Грот

И как совсем не хочется? Что аж на стены лезешь?

Андрей Грот

Значит вас тяжело возбудить?)

Dasha Sokolova

любимому?)))..... нееет....мне стоит просто его увидеть....услышать...почувствовать его запах....большего и не нужно....)

Nikolai Garskov

Пост еще никому не вредил, если только удила не закусил!))

Nu
Nunya

воздержанием к чему?и спорим одни врачи понабежали😂

Андрей Грот

К сексу)) не встречал еще врачей))

Nu
Nunya

мне похеру че у тебя.к врачу иди.может у тебя рак члена.а ты тут сидишь хз кого спрашиваешь.а если нет ничего.какого х.спрашиваешь

Андрей Грот

Натуся иди книжки почитай)

Nu
Nunya

лучшая защита это наподение😉теперь я точно вижу.что ты не очень то и умен.раз такое задаешь и ответить нечего)

Андрей Грот

Просто на такие умные советы я не знаю что ответить)

Роман Обрамович

желательно не передерживать, а снять девчонку..

Realistka

работать мозгом, весь запал уйдёт на мышление.

Серафима

Поласкать его, потом кого-нибудь им поласкать

Серафима

Кого-нибудь

Серафима

Не си

Серафима

Не стоит)))5

Серафима

Не стОит

Серафима

Твои проблемы

Па
Павел

не думай об этом... и продержишься хоть сто лет

Вадим Юрахно

Девушку найди , на кройняк у тебя есть руки ....

Марина Монакова

О ебать,я же говорю,тут седят одни обиженные

Андрей Грот

Пока вижу только одну возмущенную)

Марина Монакова

Я не возмущенная ,просто такие петушилы заебали

Андрей Грот

Ты себя видела то?)) такая же стремная как твои жирные подружки))) ты же знаешь что твои фотки видно в мэил ру

Андрей Грот

Правильно серой профиль ахахахах ой не могу, тот момент когда пыталась казаться роковой женщиной но тебя спалили, сельская бабища)

Марина Монакова

Да ладно ,завидуй молча петух,тебя в зад всю ночь ебали,да?

Надя И

танцевать дрова колоть спортом заниматься.

Надя И

А в чём проблема девушку найти ?

Андрей Грот

Не проблема я в командировке, не могу уже все ноет

Светлана Филюкова

терпеть. Путин-- слушатьhttps://www.ok.ru/video/601313905187

Всеволод

Нужно регулярное удволетворение с Любимое