Андрей Грот

Как бороться с длительным воздержанием?

Ответы
Ольга Ахметшина

Прекратить воздерживаться. В мире много представителей противоположного пола, которые страдают, а иногда просто болеют от недостатка близости. Другое дело что нет механизма соединить страждущих. здесь должна работать природная интуиция, а лучше жениться - какая-никакая гарантия регулярности.

Св
Свиночел.

Вариантов несколько, сними шалаву, подрочи, ну или найди девушку, хотя это муторно, лучше шалаву. А ещё лучше конечно рукой, зато бесплатно и нервов тратить не надо. Так что выбирай. Ну или занимайся сублимацией.

Елена Лунёва

Привет .такой интим вопрос решают самостоятельно и не для всех..если есть ум и голова иметь постоянного любимого партнера..если не женат..

Виталий Ерохин

никак,интимсалоны и вполне приличные круглосуточно работают,сходите,я сам ходил знаю,сервис на ура

Dona I

Ой да ладно. Взрослые мужчины с ним не борются,взрослые мужчины его побеждают😂😂😂😂😂

Василий Исаков

Ищут невест методом тыка)))

Dona I

Невесты на это не согласны😒 так что работайте руками,Господа и не отвлекайтесь оба

Василий Исаков

Мне то зачем руками?)))

Dona I

Ну Вы же лучше знаете как методом "тыка" вот и посоветуйте товарищу.

Василий Исаков

Да сам он знает наверное)))

Dona I

😊

ᚦᛊ∨ᛁ

...трансформировать сексуальную энергию в здоровье для вашего организма..))

Федор Тиханов

Забудьте про него. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))

Та
Татьяна

Зачем с ним бороться? У вас же есть природный защитный механизм.

Андрей Грот

Какой?

Та
Татьяна

Поллюции.

Андрей Грот

Что это?

Та
Татьяна

Поинтересуйтесь сами. Не мне вас учить.

Андрей Грот

Так вы же ответили

Fille Mystère

передернуть, порнушка в помощь. могу в лс картинок накидать.

Андрей Грот

Эх уже чет совсем с ума сойду)

Андрей Грот

Давай в лс)

Fille Mystère

ок

Dasha Sokolova

блин...нууу вариантов то до хуа...при желании то...непроблема

Dasha Sokolova

понятие долго относительно...я могу и год ждать если придется.

Андрей Грот

И как совсем не хочется? Что аж на стены лезешь?

Dasha Sokolova

нет.....такого не бывает

Андрей Грот

Значит вас тяжело возбудить?)

Dasha Sokolova

любимому?)))..... нееет....мне стоит просто его увидеть....услышать...почувствовать его запах....большего и не нужно....)

Nikolai Garskov

Пост еще никому не вредил, если только удила не закусил!))

Nu
Nunya

воздержанием к чему?и спорим одни врачи понабежали😂

Nu
Nunya

мне похеру че у тебя.к врачу иди.может у тебя рак члена.а ты тут сидишь хз кого спрашиваешь.а если нет ничего.какого х.спрашиваешь

Андрей Грот

Натуся иди книжки почитай)

Nu
Nunya

лучшая защита это наподение😉теперь я точно вижу.что ты не очень то и умен.раз такое задаешь и ответить нечего)

Андрей Грот

Просто на такие умные советы я не знаю что ответить)

Nu
Nunya

молодес

Роман Обрамович

желательно не передерживать, а снять девчонку..

Капитанская Дочка

1.найти пару и....2. успокоительными..3.сам с собой

Realistka

работать мозгом, весь запал уйдёт на мышление.

Андрей Грот

Сублимация дело сложное)

Серафимка

Поласкать его, потом кого-нибудь им поласкать

Серафимка

Не стоит)))5

Андрей Грот

У меня все стоит))

Серафимка

Не стОит

Андрей Грот

А если я хочу)

Серафимка

Твои проблемы

Па
Павел

не думай об этом... и продержишься хоть сто лет

Вадим Юрахно

Девушку найди , на кройняк у тебя есть руки ....

Марина Монакова

О ебать,я же говорю,тут седят одни обиженные

Андрей Грот

Пока вижу только одну возмущенную)

Марина Монакова

Я не возмущенная ,просто такие петушилы заебали

Андрей Грот

Ты себя видела то?)) такая же стремная как твои жирные подружки))) ты же знаешь что твои фотки видно в мэил ру

Андрей Грот

Правильно серой профиль ахахахах ой не могу, тот момент когда пыталась казаться роковой женщиной но тебя спалили, сельская бабища)

Марина Монакова

Да ладно ,завидуй молча петух,тебя в зад всю ночь ебали,да?

Надя И

танцевать дрова колоть спортом заниматься.

Надя И

придётся

Андрей Грот

А у вас регулярно?)

Надя И

у меня всё хорошо!)

Андрей Грот

Везучая)

Надя И

)

Светлана Филюкова

терпеть. Путин-- слушатьhttps://www.ok.ru/video/601313905187