Ег
Егоза

🖼
Как интересненько... и на коленях

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вроде у вас там хъерои нацики и батька тоже бандера с шухевичем нет))?.. или ува схрюшек уже все в вашей свиноголове смешалось)?

Ег
Егоза

Не хрюкай!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это твоё свиноэхо из тазика с которого ты помои жрешь.)

Ал
Александр

Это Украинских детей поставили для фейка?
Ты самый красивый воин информационной войны!
Z - Ні Напиши над детьми.

Ег
Егоза

Процедуры прошел?

Ал
Александр

🖼
Давно!
- Я уже вышел из дурдома?
- Но какой ценой! Пришлось отречься от престола! Так что я адекватно могу сказать ты красивая.😘 Зеленский не собирается отречься!

Влади Мир

Фашизм и нацизм есть в любой стране, но наиболее полно и масштабно он всегда существовал в России.

Ег
Егоза

Они этого не хотят видеть

Влади Мир

Так у них официально зарегистрировано более 600 неонацистских организаций.ОФИЦИАЛЬНО!!!!!

Ег
Егоза

Они писать умеют, а читать -не!

Влади Мир

И то пишут с такими ошибками...В их любимом СССР даже последние двоечники так не ошибались...

Ег
Егоза

Телевизор все подумает и решит, а они хохлов с америкосами будут материть

Олег Нич

А где фото украинских детей зигующих? Итальянское тв их сняло ))) итальянцы прихуели ))

Ег
Егоза

Ты и здесь воняешь?

Олег Нич

Блин. Вот реально ты похож на мальчика , некрасивого правда...а вот личку откроешь - симпатичная девушка...правда фото выглядит в стиле 1980 х годов ))

Ег
Егоза

Чего надо?

Олег Нич

Это развлекательный ресурс , а вы тут с херней политической лезет...на хрена ?

Ег
Егоза

Некогда разлекаться. Обизьяны с рашки прилезли, убивают женщин и детей..всех подряд

Олег Нич

Слава богу , все нормально . А то я уж подумал вы адекватная ))) фууух аж гора с плеч упала ... нормальная дЭбилка )))

Слуга Государев

чем вас так обработали что вы из нормальных людей стали не хочу говорить....

Ег
Егоза

Смотри выше

Слуга Государев

это все укропропаганда у меня живой человек родственник пожил на западенщине и стал упоротым разговаривать как с вами невозможно все время лозунги

Eduard Mielke

Во бля, ты сука ещё не сдохла, иди ка и ты на хуй к своим друзьям в ЧС.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

🖼Сначала свой сучок из своего глаза вытащи

Ег
Егоза

Не отстаете? Детей растлеваете?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы по себе судите мадам?🖼

Ег
Егоза

Свои не смотрел? На 4 ноября?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я знаю кто кому свои.. Вы точно из этих))

Ег
Егоза

А ты из лесу!)). Голову не используешь

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Лучше быть из лесу, чем быть у запада на побегушках..ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?… не помните откуда это?)))

Сергей Кудяков

это так вы к нам в Россию проситесь 😂👍🤣

In
Inga

Рабов в детях воспитывают с детства...(((

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Пришли мне видео зигующих российских детей)

Галина Галчонок

зачем ? '

Ег
Егоза

РуZkaя, смотри выше!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Потому что нет такого видео)

Табуретыч

свои ярлыки на других вешать не надо.

Ег
Егоза

Умом не пользуешься?))

Аламути

Слева украинцы... Ещё стоят ..

Нептун

ну, бессвязно и что

Ег
Егоза

Та да! Нах.я z?

Нептун

тебе на лбу выжечь

Ег
Егоза

У тебя уже есть?))

Нептун

нет, а тебя?

Ег
Егоза

Меня у тебя тоже нет и не будет. Фуууу...лети!

Io
Iosef

Твое детское фото?)

Ег
Егоза

Твой курс тебе известен или будешь лезть в глаза?

Io
Iosef

Я не специально, просто не удержался...потому что знаю что ты хороший человек.

Ег
Егоза

Держи себя в руках и по адрессу!

Io
Iosef

Не сердись...хорошего дня.)

Михаил

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

жахіття

Светлана

ужасно

Ег
Егоза

Умеют!

Oleg Ы

👍