Капитан-Очевидность

К чему снятся знаменитые люди?

Ответы · страница 9
Александр Грызлов

замуж выйдешь

Капитан-Очевидность

сон давно снился и итог был

Сргей Янченков

к похолоданию

Капитан-Очевидность

бррр надо одеватьця 🍷

Алексей -------------

Мне неснятся !

Вячеслав Михайлович Латышев

Смотря какие.

Капитан-Очевидность

нет пока жив раньше был танцевала вместе его танец 😄

Капитан-Очевидность

я поняла давно сон снился а час уже понятно к чему

Дмитрий Крукович

К проблемам...

Дмитрий Крукович

...точнее, к хлопотам приятным!

Сергей Князев

как там у Вас

Капитан-Очевидность

Это что то,но благодаря этим событиям я поняла и ощутила себя украинкой-патриоткой,хотя родители мои русские

Капитан-Очевидность

нет конечно что мы враги друг другу

Малик

к попадалову

Капитан-Очевидность

а да да эти проблемы...были...

Иса Джи

к-свершениям

Иса Джи

ок

In Your Dreams

сама не знаю

In Your Dreams

конечно! знать бы только как это раскрывается ?!

Витёк Витаминов

ну как как , как сумеешь так и расскроешь, ну а не рассколется сегодня завтра будет день, ну а если и завтра не получится, то возьми 0,5 а лучше 0,7 и каааак шарахни по голове , но лучше во внутрь))), и тогда непременно получится

In Your Dreams

ой ,аки страхово насказал 😮 луче поищю другой способ ))

Витёк Витаминов

напиши в сообщениях , может получитться там дословно

In Your Dreams

да я не материлась вовсе ))) лан,повторю в личке-сам увидишь ))

Сонька Пизда

К паносу... 🙂

Капитан-Очевидность

пойду тогда бумаги заготовлю O_o

Сонька Пизда

Да да и вазелин,а то задница щипать То будет

Капитан-Очевидность

😮 какой пошляк ! Идите в пыку!

Сонька Пизда

Что естественно,то не безобразно

Сонька Пизда

Что естественно,то не безобразно

Игорь Лукьянов

всё впереди

/ /

не припомню..шоб мне снились знаменитости..а вот прошлой ночью..сутки назад приснились звезды на тратуаре..ну такие ..как в америке рисуют..типа звезд..мы с дочерью спускались с лестницы какой то ..я ее сфоткать на звезде этой хотела..но почему то сказала..остановись на ступеньках..я отсчитаю 7 ступенек и сфоткаю тебя на 7-ой ступеньке..но она фоткаться не любит..и я ее уговаривала и проснулась..решила посмотреть фильм красотка..и...там в тратуаре такие звезды..ахахах.проститутки стояли на них..к чему сон то?вообще то мы не проститутим..мы хорошие..а сон такойй глупый..приснился..

Капитан-Очевидность

что то предвещает и число7 запомнили ..может кто то расшифрует?

/ /

ой..нет..там было число 43..ой..еще утром помнила..а счас вылетело из головы..вы сказали число и вспомнилось 43..а что там было под этим номером..не помню..эх..

/ /

аааааа вы сложили циферки мои?а я то думаю..что за 50?а что их нужно складывать?

Константин Малахов

к потерям...

Капитан-Очевидность

плюнуть-не могу не тот характер,расправить плечи-блин спина болит,вздохнуть ПоЛной грудью-вздыхаю ,только грудь не полная O_o

Константин Малахов

на эту тему есть хорошее изречение: -если нет повода выпить, это ещё не повод, чтобы не пить...

Константин Малахов

и не начинайте...

Константин Малахов

это уже диагноз

Константин Малахов

да, врач-говорун...

Азат Калтыбаев

Не снились

Лилия Костюченкова

Прости.Правда..., извини...

Лилия Костюченкова

Прости.Правда..., извини...

Лилия Костюченкова

Прости.Правда..., извини...

Лилия Костюченкова

Ты знаешь.., подумала - ну кто я такая, чтоб судить? .. И если б я оказалась в такой ситуации?.. Как все сложно..(((

Азат Калтыбаев

Да и правда все не так просто. Все, что мы можем это быть объективными. А извиняться не за чем, я такой же человек как и вы, людям свойственно ошибаться)

Григорий Шапиро

Не к добру!

Ка
Катеринка

ну пипец...

Капитан-Очевидность

это давно было час начинаю понимать -предвещало ....мое тяжелое будущее

Ка
Катеринка

так вы на этом не зацикливайтесь. приснилось и приснилось.Не заостряйте внимание и все будет хорошо

Капитан-Очевидность

уже все, что случилось то случилось, пока никто не снится-не зацикливаюсь

Ка
Катеринка

да даже если и приснится.. сон в руку... забыли и живем дальше)) мысли материальны!

Капитан-Очевидность

да уж, а что делать если даже об этом не в страшном сне и вообче думал а оно-бац по голове и думаешь-господи за что такое?!

Ольга Соломина

к прибыли.

Ольга Соломина

а мне он одно время часто снился.... жалко, что перестал. 😞

Капитан-Очевидность

О что так нравятся такие как он

Ольга Соломина

Я переживала за него... 😉

Ольга Соломина

говорят. Но 16 апреля будет отвечать на вопросы.

Ольга Соломина

Нет. Не могу это смотреть.

Владимир Хлебников

я не фанат

Капитан-Очевидность

и я нет .а вот как приснился сам Майкл,еще жил

Валерий Мальгин

не к добру

Капитан-Очевидность

Джексон еще когда жив был,потом ушел к другой любимый

Bl
Black_Igl077

к деньгам

Bl
Black_Igl077

еврики еще не посыпались?))

Капитан-Очевидность

:DСыпятся,чо завидно ,поделюсь,НА!!! 😉 😛

Bl
Black_Igl077

))))погнали на мальдивы или на кубу?))

Капитан-Очевидность

На Мальдивы -а....с чем черт не шутит-погнали,думаю денег хватит и тепло и желание!!! 😇

Капитан-Очевидность

горишь! 👿тушить придется 😮

Сергей Котов

К зависти

Сергей Котов

Неужели паразит жениться не хочет.На кол его!

Сергей Котов

Расскажеш,что этой ночью присниться?