По
Половинка

Новость читали? Тройняшки девушки вышли замуж за одного мужчину, родители его в шоке, но он уже согласен на всех.....😬

Ответы
Салтанат Таирова

Не плохо очень иметь три жены, но очень плохо с другой стороны! .. ))))

По
Половинка

Теща одна.....

Леонид 獅子急 Шестаков

вот выход из проблеммы многожёнства... и тёща всего одна...😄

По
Половинка

Ага

Бенвенуто Челлини

Двойняшек нет? Я тройню уже не потяну🥺.

Ви
Виталий

Это кошмар, если наоборот восхищение.

Сергей Петров

Повезло кому то, жен три, теща одна🤨

Сергей Петров

Некоторые личноости в невноли и в ограничениях не чувствуют себя свободно, это как добровольное рабство

По
Половинка

Неволя....а может и надо ее использовать для перевоспитания??? Идею подкинул...

Сергей Петров

Мне уже его жалко😉

По
Половинка

Все. Не отвлекай. Пошла .

Сергей Петров

Т.е это я тебя отвлекаю, по-моему все как раз то наоборот🤣😇🤨

Старый Волчара

и что? в принципе это нормально

По
Половинка

Главное чтоб не....умер от счастья))))

Старый Волчара

от счастья не умирают, глаыное что бы он понял в чем имеено счастье)

По
Половинка

А ты значит в курсе.....если жив))))))

Старый Волчара

ну в общем то да знания есть, тройняшек нет)))

Анна Савина

Хорошо, что теща хотя бы одна.))

Алекс Венцель

Передерутся ведь ночью...))))

Белый Тигр

О как, начало полигамии?

Татьяна Черненкова

Вот это гарем ...😅😂🤣

Олег

И на родителей тоже?

По
Половинка

против ветра не плюют)))))

Олег

И не только не плюют.

Сергей Никифоров

Совет да любовь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедный мужик

По
Половинка

Ой, бедный))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот думаю три разные ну это ещё понятно блондинка брюнетка рыжая!! А вот на одинаковых то зачем жениться????

По
Половинка

Он сначала и не понимал что все разные к нему на свидание ходят...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа мужик сказочный дурак. Как можно совсем не чувствовать человека. Голос взгляд темперамент прикосновение.. Запах наконец его тонкие оттенки.. Людей вобше невозможно спутать.. Если не быть безчувственным чурбаном

По
Половинка

Значит подход правильный был сделан....

Сергей Фалендыш

🖼

По
Половинка

Не султан значит)))))

По
Половинка

Ага, а то вдруг у мужика....закончится эрекция....и что делать любовнице?????

Николай Туркин

🖼

Александр Жданов

завидуйте?

Николай Смирнов

Молодцы.

Николай Смирнов

График составят.

По
Половинка

Так у тройняшки же рефлекс....на одно время....

Николай Смирнов

Ну и что, график распределит роли каждой по дням в совместной игре вчетвером.

По
Половинка

Ну это твои мысли, в у них свои ...

Николай Смирнов

Конечно.

Димулечка Ловенс

повезло(

《☆
《☆Шайтан ☆》

Бывает.

Dan Bongо

Норм)))