Оксана Милевская

На днях написала что ухожу читать книжку , и получила столько «приятностей « в ответ , что можно составлять сборник « унизь меня « ...особенно неиствует ж.п. , брызжут слюной и ядом .. чем вы их кормите , дорогие мужчины ??! Пока убирать не буду , еще пару дней поизгаляюсь ))

Ответы
Лариса Верхотурова

Не скромничайте, Оксана, яду получили не за "ухожу книжку читать", а за " скучно с вами , шиндец ! ..."

Оксана Милевская

так это впечатлительность ?! ...какие вы нежные ))))

Лариса Верхотурова

Да нет, мне-то все - равно, вопросик Ваш попался, удивило, чего это народ кусается...))))

Оксана Милевская

раз удивило , значит у вас еще все в порядке с мозгами и самооценкой , что и радует ...

Лариса Верхотурова

Спасибо, я не сомневалась))

Артур Ахметов

Я думаю их как раз таки не кормят. Голодные и злые! Диеты, 40кг, вот такие пироги.

Оксана Милевская

...надо бы покормить , раз так

Артур Ахметов

Надо бы) но из меня повар никудышный, хотя готовлю каждый день.

Оксана Милевская

да думаю приготовят и сами ))) ...

Артур Ахметов

Вот имено я темболее на массе сейчас) И что они в основном пишут все? Почему они так озлобленны?

Оксана Милевская

обзываются ))) ...дикие очень

Т)
Таня ))

те,кто брызжут ядом и обзывают не за что,те просто не люди