Ал
Александр

У меня компьютер не могу найти где у меня чёрный список спрашивалки подскажите.

Ответы
Светлана Ахмедова

Щёлкните на свою авку, откроется Ваша страница. Там есть "редактировать профиль".Щёлкните...увидите чёрный список

Ал
Александр

Увидел нажал чёрный список а дальше

Светлана Ахмедова

Надо нажимать на август того, кого хотите отправить в чёрный список. Там спросят, добавить в СС?

Светлана Ахмедова

Вот т9 испортил текст. Надо нажать на авку того..

Светлана Ахмедова

На моей авке порепетируйте

Ал
Александр

Спасибо попробую

Fi
Filin

Шурик, ты часом не хохол? Уж больно туповат.

Ал
Александр

Хрен его знает рядом живу. Поубирал всех хохлов скучно стало. Нескем поругаться. Искать где моя страница?

Оп
Опия

В настройках

Ал
Александр

Нашёл. Нажал убрать из чёрного списка, правильно?

Оп
Опия

Наверное 😁...

Ал
Александр

Скучно стало не скем ругаться. что то не появились недруги.😄

Оп
Опия

Терпение друг, терпение)))))

Та
Татьяна

в настройках

Ал
Александр

Нашёл Почему то они не появляются.

Та
Татьяна

странно. проверила, появились все арестанты. может, их у вас пока нет?

Ал
Александр

Завтра посмотрю.