•Ф
• Фиолетта •

Вот интересно: Не видишь человека, не ощущаешь, даже не общаешься😂😂 А чувствуешь его энергетику за сотни километров😲😲😲 Может уже пора в дурдом 😂😂? Или на Битву экстрасенсов?😃😃😃

Ответы · страница 2
Бегли Караджаев

Если чувствует душа, она всё правильно делает, и надо выполнять её требование!!!

Тссс...

Нырните в бассейн холодный чтобы мозги встали на место, любители фантастики))

•Ф
• Фиолетта •

Вам тоже советую,любители "вправлять"мозги)))Может отпустит...)))

Тссс...

Тогда какой ответ вы предполагаете на вопрос...может пора в дурдом? Я более чем гуманно ответила))

•Ф
• Фиолетта •

У меня вопрос-шуточный,а у вас ответ - нет.. В этом и разница..Улавливаете?

Александр

это Вы какой страны президента имеете ввиду ?🤨

Вета Россия

На самом деле- это случается не так часто И этим, полагаю, следует дорожить

•Ф
• Фиолетта •

😊спасибо.У Вас редко бывает?

Вета Россия

Это вообще редко бывает и не у всех

•Ф
• Фиолетта •

Поэтому люди меня в дурдом отправляют))))

•Ф
• Фиолетта •

Тоже так считаю.

Демонолог Миднайт

Это самовнушение. Такие истории вообще не про этих людей, а про нас самих

•Ф
• Фиолетта •

Возможго.Я не спорю.

Никифоров Валерий

Не говори ,но так на душе не спокойно . Она там куралесит , а тут страдай.

Лю
Людмила

Да всё просто - эмоции и мысли не подвластны скоростям и расстояниям

Га
Газинур

Завтра будут здесь певцы заграничные.выбирай любого все оплачу😁

Борис Иванович Тимошенко

... всё в пределах нормы... этим и я обладаю ... и не мало таких людей...

•Ф
• Фиолетта •

Отвечают такие...да..Но и негатива хватает...

Борис Иванович Тимошенко

.... вот ...))))) и мысли в пределах нормы.... такта ... и похочушек... ))))

Александр Захаров

Ты ее и на другой планете почувствуешь. Предчувствие называется.

•Ф
• Фиолетта •

это другое

Александр Захаров

А что, у предчувствия энергии нету?

•Ф
• Фиолетта •

есть...У всего есть жнергия

Александр Захаров

Вот вам и энергетика.

Анатолий Митенёв

Скорей подходит первый вариант, во втором все места раскуплены...

Рамиль Абдурахманов

ЭТО очень сильное энегетическое поле ЗЕМЛИ КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТ

Иван

это нормально,не переживай,другие вобще нифига не чувствуют

•Ф
• Фиолетта •

А вот это вообще беда(

Ал
Александр

Сначала на битву, ну а если отбор не пройти то второй вариант

Вера Попова

да и это благодаря интернету,думаю и до дурдома тоже доведет

•Ф
• Фиолетта •

Доведет))))Пора бежать отсюда)))

Валерий Игнатьев

Там вообще все с бешеной энергетикой, энергометр зашкалит))

•Ф
• Фиолетта •

где там?

•Ф
• Фиолетта •

Вы там были?)))

Валерий Игнатьев

Бог миловал. Ни там, ни там

•Ф
• Фиолетта •

Тогда не знаете ничего об этом

Владимир 10.17

нет, просто нужно расслабиться и получить удовольствие )))

Николай Ушаков

Переходи на телепатию! Создай телепорташку, свою спрашку!

•Ф
• Фиолетта •

У меня был такой опыт...Это волшебно😊

A@
Alek @

да не спеши... сколько тебе там? я еще с аськи начинал )))

Mailin

Как говорят в народе,головой об стенку и все прадед )

Владимир Ефимов

Это обычное ощущение нормально развитого человека.

•Ф
• Фиолетта •

Соглашусь