Надежда Надежда

Тёща это кто то или что то?

Ответы
Антонина Босак

Теща -для кого то лучший друг, а кому то злейший враг в зависимости от сложившихся отношений, если теща участвует в жизни пары только тогда ,когда ее об этом просят -врагом она не будет.

Наталья Месяц

Родители не должны мешать молодым, но помочь они могут.

Олег Самохин...

Добрый Вечер Надежда! Теша Наденька- это Человек!!! Моя вообще умница-царство ей Небесное- покинула Мир Земной не дожидаясь когда я стану её зятем...

Олег Самохин...

Моей вины не было не грамма... мы даже не успели познакомиться... но я всегда чувствовал себя немножко обделенным..

Надежда Надежда

теперь наверно всем говорите: к счастью...

Олег Самохин...

Надя... у меня две дочки... и правило их мамы-"Не жалуйтесь мне на своих мужей- вы то их простите однажды а вот я никогда" ... я полностью разделяю.

Надежда Надежда

пожалуй соглашусь, также и к свекрови

Royal Fuck

у миня экобы теща это чудный человек! кормит миня вкусняшками и опохмеляет а когда мы ссоримся с подрушкой - всегда на мою сторону встаёт!

Yuri V. Brovkin

Для кого-то тёща - НЕЧТО, а для меня была вполне уважаемым и почитаемым человеком (жаль, что рано ушла).

Тургабуран Симеустов

Сварливая женщина, считающая, что её дочь выбрала плохого мужа, поэтому хочет их рассорить.

Владимир Игнашенков

недавно тёщу хоронили ...так порвали 2 баяна ...

Владимир Игнашенков

видно тёщи никогда не было ! 😄

Андрей Www.letoleto.es

Это нечто!!!!!!!! Моя говорила:"У хорошей тёщи зять не будет тощий!!!!" Золотой человек!!!!!!!)))))))))

Валерий Гусев

Первая теща у меня была самая лучшая!!!! А вот вторую пока и не видел.В другой стране живет

Дарья Кондратова

кто-то. Тёща — мать жены, родственник, который появляется в результате заключения брака.

Абубакар Эльмурзаев

теща это человек которого нужно видеть рас в год и то много

Ol
Oleg_Sorochenko

Не хулиганьте.)))))) Для меня как вторая мама. Плохо что-ли?

Ринад

Кто-то. Но может оказаться и ЧТО-ТО!!! 😜

Мистер-Х Мистер-Х

Это ползучая змея, вовремя от нее избавился, я 🙂 🙂 🙂

Павел

Это кто-то, которое порою бывает как что-то

Алексей Сметанин

Тёща это скала.....это глыба.....монумент.....

Вячеслав Громов

Лоторея - "Кому пове3ёт" 😜

Виктор Неизвесный

кому друг кому враг люди разные бывают

Ugly Mask

Один раз была "Кто",но не состоялась 😞

Alex Neigum

Скорее родня,как минимум по закону.

Ричард Форд

это гадюка семиглавая , мутирующая

Владимир Ефимов

Хорошая - кто-то, плохая - что-то.