Владимир Строганов

РФ переоборудуют подвалы в бомбоубежищеа. За счёт жильцов.. Как вам новость?

−11
Ответы · страница 4
Алексей

Мой не переоборудуют.

Сергей Никифоров

Приготовили денежку?

Татьяна Юрченко

А кто вам её сообщил?

Oleg Mirov

Старушки нашептали?

Oleg Mirov

ЗА СЧЕТ ЖИЛЬЦОВ-ветром надуло? Что же вы за люди такие?

Владимир Строганов

Это не ко мне.

Владимир

не будь евреем Вова

Владимир Строганов

Так это удовольствие стоит около 2 млн. У тебя деньги лишние есть.

Герцог Альба

пускай..пригодится

Герцог Альба

стукач????

Владимир Строганов

Писатель.

Герцог Альба

бумагомаратель??

Владимир Строганов

Госдуме документ назвали своеобразным «наверстыванием упущенного». По словам Зампредседателя думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции Эрнеста Валеева,
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/podvaly-domov-pereoboruduyut-v-bomboubezishha-po-novomu-standartu-5928578

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Первый раз слышу..

Владимир Строганов

А,что это так уж нереально.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня в гараже есть отличный подвал..

Владимир Строганов

У меня тоже есть погреб на даче и что. Вы же живёте не в гараже.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно нет. Гараж рядом с подъездом..

Владимир Строганов

Не всем так везёт.

Толян. V

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Строганов

Более 1млн это стоит

Толян. V

эти анонимки пенсионеркам впаривай🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Строганов

Да
Дарья

Странная новость

Да
Дарья

Не знаю. Почему обязательно в мой город? Не проще ли по области раскидать?

Владимир Строганов

Куда в деревню, где 20 домов??

Да
Дарья

А почему вы не рассматриваете промежуточнве варианты? Есть города по 50, 100, 200 тысяч, и их немало по области

Владимир Строганов

Зачем наносить ракетные удары по посёлкам и деревням?

Да
Дарья

Из таких соображений лучше заселять вымирающие деревни

Карлсон З

Ты уже оплатил?🤣

Владимир Строганов

Оперативный штаб Ивановской области предложил переоборудовать подвалы жилых домов в бомбоубежища. Копия протокола заседания оперштаба публикуется в соцсетях. В протоколе, подписанном губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским, указано, что работы по оборудованию убежищ должны финансироваться из коммунальных платежей.
Согласно протоколу, до конца февраля управляющие компании и ТСЖ должны провести общие собрания жильцов многоквартирных домов и согласовать на них "планы дооборудования подвальных помещений". Средства на "дооборудование" предлагается брать из платежей жильцов на содержание общедомового имущества.

Торговецчернымдеревом

Первый раз слышу

Слуга Государев

Пусть оборудуют

Владимир Строганов

Бесплатно в Африку уже увезли..

Владимир Строганов

А будет ли оружие после войны. Старое не купят, новое самим нужно..

Владимир Строганов

Кому нужно старое, когда в мире полно нового.

Владимир Строганов

Ты все старое покупаешь?

Дмитрий Каракозиди

Очередной треп.

Дмитрий Каракозиди

Пока это интернет. А как сказал профессор Капица, интернет это огромная мусорная свалка.

Владимир Строганов

Что это так уж нереально.?

Владимир Строганов

Дмитрий Каракозиди
Однажды профессор Капица, с физиками ядерщиками "дикарями" отдыхали на берегу моря. Решили открыть пару бутылок вина с железными пробками, но не хватило силенок. Тут мимо них проходит бомжеватого... Это разве не из интернета??

Дмитрий Каракозиди

Мне это рассказали, а потом я узнал от спрашковчан, что это было где то в интернете.

Владимир Строганов

Все равно из инета..

Неголубой Огонёк

обманули снова

Неголубой Огонёк

работа эт да...от слова раб😆

Владимир Строганов

А ты, что не работаешь, бездельник?

Неголубой Огонёк

нет канешно....занимаюсь тем чем нравица

Владимир Строганов

А я уже 20 лет не занимаюсь.

Ирина

Еще один дебил.

Владимир Строганов

Ан
Андрей

с чего бы вдруг

Ан
Андрей

что ни бред то национальный проект.назвали бы уж новый патриотический проект.детсад.

Александр Грызлов

Не будет этого

Александр Грызлов

Чушь все это

Владимир Строганов

Ждём 1 е марта.

Александр Грызлов

Ждите

Владимир Строганов

Валерий Гассий

Всё по плану...!

Владимир Строганов

Дорого это около 2 млн,,, подвал

Владимир Строганов

Так они мне не нужны.

Ст
Старый

Впервые слышу

Владимир Строганов

Рад за тебя.

Ст
Старый

А я как рад твоей пустой голове, в нее столько ещё можно запихать

Владимир Строганов

Шокируйте меня, скажите наконец-то хоть что-нибудь умное

Ст
Старый

Нахер с пляжа

Владимир Строганов

Надеюсь, что вы не всегда так глупы, а лишь сегодня.👎

Валерий Сумский

Мне все равно.

Валерий Сумский

А что будет 1 марта? Др бывшей, она ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты...

Владимир Строганов

Новый закон.

Валерий Сумский

Уже принят? По всей РФ или в отдельных областях??

Валерий Сумский

Ой, у нас столько всяких стандартов,