Таня Власова

Хотели бы мальчишник, как у Фила, Стью, Алана и Дага из "Мальчишника в Вегасе"?:)

Ответы
A7
A7962941

В оригинале фильм называется "похмелье". Теперь вопрос должен звучать " хотели бы похмелье, как..."

Таня Власова

я ж не про название фильма говорю, а конкретно про мальчишник.

A7
A7962941

Так в названии и суть.

Таня Власова

в моем вопросе суть в другом:) специально для вас могу перефразировать - хотели бы вы такие же приключения, как у этих ребят? надеюсь, так вам будет понятнее.

A7
A7962941

Там детские глупости, в жизни бывает и похлеще.

Таня Власова

я спрашиваю конкретно про то, что там было. скажите "нет" и все, зачем писать что-то лишнее.

A7
A7962941

Нет конечно, не хочу.

Таня Власова

ну и всё.

조랑말

нет мне хватает и мимолетностей в моей жизни такой основательный девишник - меня вообще добил бы

Vi
Vip-Morda

конечно, круто гульнули чуваки, особенно с тигром понравилось, чуть не опсикался от смеха))))

Ба
Бастинда

а это кто такие? я хочу мальчишник с Артуром,Гафаром,Саидом и Гиви с шашлышом и коньяком

Владимир Ляпин

Лучше, как у Пушкина, с кн. Вяземским, написавшим скабрёзные стихи по этому поводу.

Руслан Омский

Скажу по секрету. Я бы хотел что бы на моём мальчишнике присутствовала только ты.

Валера Бондарь

нет !!!! хотел бы просто отдохнуть с любимой , она же и жена и любовница!!!!!

Евгений Айманов

...если бы в этом участвовали все эти персонажи...то скорее всего да!..

Таня Власова

да уж, трудно найти такого, как Алан:)

Евгений Айманов

...согласен...но чудаков такого плана тоже хватает...поверь мне...

Петр Подхватилин

Хоть и навязывают русским мальчишник, не приживается, слава Богу!

Пьец Кофий

Святой валентишник-то никак присобачить не могут...

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Алан и Даг по кайфу)))))Алан должен жить в Осетии Даг в Дагестане!

Михаил Казанцев

Ага. Я тоже подумал, что имена знакомые)

Олег Д

улыбнуло)

Олег Д

улыбнуло)

Полковник Чингачгук С Кавказа

А ты хотела бы девичник, как у Дуси, Авдотьи, Пелагеи и Марфы?

Таня Власова

смотря какой он был.

Роза Мусабаева

один черт до 12 ночи, а потом надо бежать сломя голову да к кастрюлям и горшкам...и стоит ли?

Таня Власова

но..я бы погуляла с этими ребятами.весело у них было.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Со всеми сразу?

Таня Власова

ну как с компанией друзей.вы же с друзьями не по одному гуляете, правильно?

Татьяна Ромашкина

Умораааааа....

Таня Власова

что такое?

J. S.

да бывало такое но правда не в вегасе а всеже стыдно потом ))

Мария Фоминых

Ооо)) у моего мужа почти каждые выходные такое случается))

Гульназ Сейтхожаева

Как в Вегасе девишник можно но как в Бангкоке нет не хочу

Арайлым Талгатовна

зачем ) это фильм, в жизни это смотрелось бы глупо и тупо

Александр Шумейко

что то похожее я посещал, только у нас было интереснее

Игорь Копотилов

у пацанов мальчишники с детского сада начинаються,,,

Сергей Бобров

Не надо нам брать пример с каких-то там америкосов.

Таня Власова

о, как вы не правы. ну да ладно.

Сергей Бобров

Как скажете, Таня. Если Вам действительно 20 лет, то у нас все еще не настолько плохо, как говорят по ТВ)

Таня Власова

у нас вообще вполне хорошо.

Сергей Бобров

и я Вам почему-то верю)

Таня Власова

хорошо.

Иван Афанасьев

с удовольствием ушел бы с этими чуваками в отрыв 🙂

Алла Дударева

Хм... лучше бы девичник из "Се@с в большом городе")))