Ангелок... Та Ещё)))))

Когда наступает эмоциональное выгорание?

Ответы
Татьяна

Когда израненая душа устаёт страдать и терпеть эту боль. Тогда становится всё равно. Наступает безразличие ко всему и всем. Притупляются работа всех органов чувств. Кажется,что это не человек,а лишь умеющая двигаться человеческая оболочка.

Ангелок... Та Ещё)))))

Очень печально.

Татьяна

Не каждый после такого состояния может измениться и не отрешиться от жизни окончательно.

Ангелок... Та Ещё)))))

Слабые ломаются.

Tr
Traveler

Не бывает такого.Выдумки психологов.Им же надо как-то зарабатывать деньги.Вот и составляют тесты..особым образом.Они мастера,мозги людям пудрить и по ушам ездить...)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Работа....)

Tr
Traveler

Вот и я говорю..каждый зарабатывает деньги как может,как его учили,как у него получается. А психология.. вообще..наука ни о чём и обо всём..))

Ангелок... Та Ещё)))))

Помогают же)

Tr
Traveler

Ага.Выгорание определять? ))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Выходить.

Ангелок... Та Ещё)))))

Из этого состояния.

Tr
Traveler

Не бывает такого состояния.Это выдумки психологов.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда когда делаешь добро, услуги не безусловно, то есть с выгодой, при этом не получаешь долг, то есть обратку..))

Ангелок... Та Ещё)))))

Возможно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не зря говорят, Делай добро и бросай его в воду, результаты ошеломляющие..))...но первое время придётся постараться, чтоб выработать навык..))

Ангелок... Та Ещё)))))

Думаю...надоест)

ᚦᛊ∨ᛁ

...выбор за Вами..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌻🌿☀️

Ан
Андрей

Когда заканчиваются силы терпеть, гасить в себе обиды, горечь, и т.п. И становится просто по барабану

Al
Alexc

когда весь внутренний кремень истёрся на искры но они так никого и ничего не зажгли

Ангелок... Та Ещё)))))

Дааа...глобально.

Al
Alexc

не совсем в тему но немножко её касается - любят мужики напоминать что у них мозг больше чем у женщин. это правда. есть небольшое "но" - у женщин больше мост - перемычка между левым и правым полушарием (это научный факт). то-есть грубо говоря связь между логикой/рацио и эмоциональной сферой.

Ангелок... Та Ещё)))))

И что же это означает?

Al
Alexc

лучшее взаимодействие между рациональной и эмоциональной составляющими. легче/быстрее переключение между. ещё минуту тому истерила в учительской а тут уже чётко формулирует задачи задачи для класса. только вот думала не кинуться ли в запой а тут уже звонит записываться в фитнес-центр, чётко оговаривая условия контракта. да мужик в подобных случаях для перехода брал бы пару выходных ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот это верно)Я это сама хотела сказать)

MคLꭵήค

Когда человек достиг истощения на моральном и физическом уровне.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да...наверное.

Владимир

Когда слишком долго катаешься на эмоциональных качелях )

Ангелок... Та Ещё)))))

Душевные силы иссякают.

Владимир

Качели выкачивают всё

Александр

Когда существуешь, ....а думаеmnt, уверенs что живёте

Ник Ци (Student)

Когда всё, песдес, саипало накуй, лять 😁😁😁

Ли
Либерти

после длительного эмоционального насыщения )

Ангелок... Та Ещё)))))

Да..пожалуй.

Чеширский Кот

когда перестает появляться чтото новое

Ангелок... Та Ещё)))))

Возможно.

Адам Шестеркин

После окончания пубертатного периода...

Владимир Ожогов

когда теряется смирение всего достиг

Евгений Бурмистров

Когда фитиль ваших эмоции закончился

Тамара Коваль

при длительном нервном напряжении

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Это так...потом всё пофиг)

Тамара Коваль

так оно и есть... но за этим "пофиг" последует дисбаоанс всего организма. и все это выльется в болезни. Определенно с этим надо бороться.

Ангелок... Та Ещё)))))

Не всегда есть на это силы.

Тамара Коваль

верю. в такой ситуации мы все беззащитны. надо "идти в народ"! Депрессия начинается с того, что не хочется мыть волосы, а закончится тем, что не захочешь подмываться. Утрирую грубо. но есть так действительно. надо брать себя в руки и что то делать. Хотя бы включить ритмичную музыку и начать под нее танцевать. мы никому не нужны ноющие и депресивные.

Ангелок... Та Ещё)))))

Верно)Берём себя в руки..всегда)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда нет ответа и вокруг пустота

Ангелок... Та Ещё)))))

Печально как..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное.. не нужно доводить до этого, чувствуешь что что-то не то, нужно уходить...вот и выход

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё верно.уходить,пока всё хорошо.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уходить, когда костер гаснет,чтобы в темноте не остаться

Олег Малышев

Когда кончаются душевные дрова...

Ангелок... Та Ещё)))))

А если подкидывать?

Олег Малышев

Тогда до момента официального ухода из жизни... )

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну так понемногу...экономно)

Сергей Сергей Журавов

ну когда батарейка внутри сядет..

Доктор Мотор.

Это когда уже всё совсем по..й...

Доктор Мотор.

Это же лучше чем к психам ходить! Ненавижу их.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да и не надо)

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам! 🌅

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо)И Вам.

Доктор Мотор.

Благодарю! 😉🌞

Вячеслав Подольский

Когда становится безразличие

Вячеслав Подольский

Вот только трудно вернутся в прежнее русло

Ангелок... Та Ещё)))))

Возвращаемся.

Вячеслав Подольский

Но речки не поворачивается в спять