Машка ↯ Ёпрст

Вчера вечером я пела у себя в квартире, но потом кто-то выбил стекло в окне. Это чтобы лучше слышать, наверное.?)))))

Ответы
Сергей Надоля

Думаю да! Обычно так и делают) У меня, к стати, под окном компания орет под гитару, пытался заснуть - не вышло, так душевно поют. Думаю тоже расхерячить окно и балком к чертовой матери чтоб слышнее было!

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

нет это чтобы ты перестала петь Зарабатывай деньги здесь thtp://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!!это не спам

Николай Дендеберя

Ты пела так, что выли все собаки. И у соседа обвалился потолок. Мне так хотелось, без шума и без драки обнять, поднять и стукнуть об пенёк... А ведь кому то могло и понравиться! 😄

Аноним Анонимус

Или слишком громко пели и окно разбилось, соседи наверное оглохли, а полиция вызвала подкрепление и пошла на штурм вашей квартиры...

Александр Чекмарев

несомненно, я тоже так делаю когда у меня под окно разговаривают, могу посоветовать рамы с пленкой, очень, знаете ли удобно)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)

Александр ***

Вовочка как ты скажещьч когда ты поёшь?я пою!правильно,а когда твоя сестрёнка,что ты скажешь?....заткнись дура!

Аделина Свабода

не иначе) помню когда мы в караоке рубились с подружкой, нам соседи позвонили и попросоили прибавить

Александр Зинаков

может быть...хотя мне кажется эт тоже самое что выбить глаз, что не видел....в общем как-то так)

Оля Гггг

Хоспади, мне наверное скоро всю хату разнесут, я еще и на музыкальных инструментах играю...

Угу!Вы талантливы!Собираете зрителей!А может это был Ваш Влюблённый в Вас поклонник???

Ольга Джавоян

возможно от вибраций вашего сильного оперного голоса стекло само порвалось на части

Ко
Константин

Наверное да)))) Мне тож иногда хочется стену вывалить когда соседка поет караоке...))))

Vladimer

оптимистичный настрой, пока в дверь не позвонят и не попросят заткнутся не поймёте

Ксения

кому то очень понравилось ваше пение, а вы ёщё раз спойте на бис, только у соседей 😄

Александр Кузнецов

да да! так и есть! в следующий раз открывайте окно, чтобы сразу в голову летело ))))

Андрей Вечник

Это ничего=)))) У меня друг говорит что когда я пою - из окон люди выбрасываются=))))

Валерий Пантюхов

Ну да. Или попытались попасть на концерт, чтобы лично выразить признательность

Александр Шипицин

Хуже было бы если бы окно не выбилось, а появилась круглая дырочка с трещинками

Timur Abayev

конечно) так и есть. они хотели уточнить те ли слова выговариваешь в песне)