Luckyman 🔮

И такое бывает на сайтах знакомств. А вы верите что ваш собеседник не фейк? 🤦🖼

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Тут мне это апсалютно до фени. Играю по его правилам, назвался женщиной буду разговаривать как с женщиной, мужчиной - как с мужчиной. Ник - Пушкин, значит буду обращаться Александр Сергеич. Ну хочется человеку так - ради Бога, а выводить кого-то на чистую воду - смешно и не за чем )

Luckyman 🔮

Смешнявый вы

Кот Кот

Голосуй не голосуй всеравно получишь
Уйййй
Это про хождение по сайтам знакомств

Luckyman 🔮

После таких махинаций уже девушек видишь как ботов. 👮‍♂️🤦😹

Кот Кот

Я вчера смотрел подборку аварий с пешеходами. Так вот там. Девушки.. Помойму в 90%из них мозг не интегрирован впринцыпе..
Поэтому нет нечего удивительного что можно девушку с ботом перепутать
Там иногда вообще отличий нет

Пилбил Денегнедавал

А ты шалунишка! Твоя жена знает, что ты по сайтам знакомств шаришься?

X-M@N

Да и х с ним. Что мне, семью с ней создавать

Luckyman 🔮

Я привёл пример. ЙОК макарек тебя за ногу🧑‍🏭

X-M@N

У меня лапа

Селия Вымри

Так надо встречаться на улице.

Luckyman 🔮

Я стесняшка.

Селия Вымри

А ты возьми газету, такую, как у меня. И вручи ей газету. А потом можешь уже говорить, что хочешь. Начни так "Здравствуйте, газеееета Национальный Курс". Я только так знакомлюсь с девушками.

Татьяна *

Вроде не попадались такие

Николай Ntv

Фейк пришел.

Марго Беккер

а мне пофигу

Иг
Игорь

Не встречал

Вячеслав Чистяков

УЖЕне знаю

Luckyman 🔮

😹😹😹

Вера Гудкова

запросто

Андрей

Не верю

Luckyman 🔮

Халяль

Андрей

Ок

Елена Данилова

Не знаю

Максим Jw

😕