Епифания

Что вкуснее? Тарань или вобла?

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Вкуснее всего та, что правильно приготовлена из жирной правильной плотвы, и главное, та что нравится. Ведь всегда очень важным фактором является хорошее настроение.

Tr
Traveler

Почти одинаковые.Различаются только по жирности,ну и по цене конечно.Так что,кто,что любит.Как говорится,на вкус и цвет...

Александр

Если речь идет о вяленой рыбе, и если правильно посолена - то вобла. Особенно осенняя - она пожирней будет..

Епифания

А чехонь?

Александр

Чехонь? Тоже хорошо, жирная, но...когда полежит подольше, быстрее высыхает, становиться "фанерной". А так на мой вкус свежевяленая лучше всего уклея...

Максим Jw

У вас свой вкус есть. Зачем вам мнения других? Вы что, маркетинговые исследования проводите?

Епифания

Не хотите отвечать, просто нажмите "Пропустить"

Максим Jw

А зачем вам мнения других по данному вопросу?

Николай Камнев

Я это в гробу не ем у меня другая пища вас от неё тошнить будет как меня от вашей воблы.

Не Дай Бог Каждому!

Это кому что нравится!!!Пожирнее или посуше!!!!!Лучше уж холодного копчения 🖼

Алексей

Тарань, это вяленая вобла. Такой рыбы нет а природе. Это простонародное название.

Епифания

Тара́нь, или азовско-черноморская тарань (лат. Rutilus heckelii),
Во́бла (лат. Rutilus caspicus) — вид[2] лучепёрых рыб семейства карповых. Обитает в Каспийском море и Балхашском озере, составляет важный предмет промысла на нижней Волге.

Алексей

Давно всё забыто

Валерий Решетько

А какая разница???? Это что,- разная рыба ??? Один чёрт,- сухая.

Епифания

Разная

Валерий Решетько

Ну так если такие гурманы,- расскажите другим.

Андрей Телешун

на вкус и цвет две воблы будут разные , тарани тоже к стати

Галина

а я сейчас и от воблы не отказалась ,да не по карману .

Бес Пристрастный

Не ем такое. Скумбрия х/к вкуснее. И форель. И лосось.

Александр Артемьев

воблу не пробовал.но тарань мне очень понравилась.

Александр Парохонский

Конечно, тарань! Вобла очень сухая. 😉😌😊👋👋👋

Серик Шалбаев

все вкуснее , если его приготовить с любовью

Алексей Старшинов

На вкус и цвет... Я, например, чехонь обожаю ...

Павел Лелеков

На вкус и цвет - товарища нет. Каждому своё.

Владимир Павлов

А можно для сравнения и того и другого?...))

Олег Авилычев

с пивом вобла тарань так побаловаться

Мирумир

сто лет не ела) мы больше рипус, карп...

Сергей Князев

обе одной породы и одинаково вкусны