Сергей Ф.

Всегда ища вину вовне, я злился так, что лез из кожи! А что вина всегда во мне ,я догадался много позже. А ВАС ОКРУЖАЮТ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ?

Ответы · страница 2
Людмила Ходоровская

Я бы не сказала. Большинство людей, которые меня окружают - замечательные!

Владимир Ефимов

Закон Жизни: подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Ел
Елена

Нехороших людей периодически распугиваю, чтобы сильно не окружали. 😂

Га
Галина

хорошо, что догадались, а то многие так и ищут причины в плохих людях))

Ни
Ника

везде есть как и хорошие,так и плохие люди...от этого никуда не деться

Людмила Державина

их полно и они везде лезут...главное их не пускать в свою жизнь...

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Екатерина Харитонова

Не хорошие люди есть везде. По не воле приходится сталкиваться.

Ольга

разные люди...)) а хорошие они или плохие, только ваше ощущение!))

Вредная Персона

правильно, нечего ходить голосовать за " килограмм гречки"...

Елена

Мне всегда везло на хороших людей... Просто мистика какая- то

Галина Лузина

Один! И не понимает , что его много в жизни с его лживостью!

Мишута

не окружают , но ... приходится иногда пересекаться с ними

Raissa

Да и уже устала от них.Всё не могу описать..и себя не виню.

Ва
Валерия

К счастью, моё окружение состоит из замечательных людей

Людмила Ким

я бы так не сказала, люди окружают в основном нормальные

Александр Кучмий

окружают они всех. только очень много в овечьих шкурах.

Таня Мирошникова

ВСЕ ХОРОШИЕ. Однако, если пошлют в разведку- пойду одна.

Татьяна Толстова

я сама не очень хороший человек-так некоторые думают.

Елена

бывают временно. но лучше от них подальше и наасегда

Sa
Samson

Смотря какие требования предъявлять к окружающим))?