Татьяна И.

Сколько вам необходимо прочитать негативных отзывов чтобы не поехать в данный отель?

Ответы
Евгения

В отель не езжу. А вот отзывы о кафе меня мало волнуют. Потому что о моем любимом кафе очень много негативных отзывов. Думаю, это конкуренты. Потому что всё неправда.

Виталий Рогов

Нет у меня негативных. Все женщины Спрашки переписку заканчивают словом согласна....согласна. Полагаю Татьяна И. нарушит единомыслие!

Остановите Вите Надо Выйти

Негативные отзывы могут удалять, поэтому еду интуитивно в отель не ниже 4 звезд...ну 3, как например на Кипре.

Солоха

А я не езжу по отелям... Хотя если случалось снимать квартиры или хостелы..Вполне хватало одного...

Александр

обычно смотрю рейтинг и процент негативных отзывов...

Freeman

Если ездишь за 50 т и 500 т вот отличие а не отзывы стада

Татьяна И.

что же делать?

Freeman

Боюсь нагрублю.. Поэтому лучшие ответы это когда сам себе их придумываешь

Татьяна И.

хорошо

В П

Не обращаю внимания. Ежели плохой, перееду в другой

Романа

Если отзыв один и негативный, то достаточно одного.

Са
Санта

Не обращаю на негативные отзывы внимание

Сергей Белоусов

Да плевать мне на отзывы))))

Татьяна И.

не сомневаюсь

Валера Прокудин

По работе всё равно поеду.

La Testa

Не скажу

Татьяна И.

не надо