Людмила

Большинство людей ждет: Веру, Надежду, Любовь. А приходит Настя. С кем Вы?)))

Ответы · страница 2
Ce
Cerega

ya s irkoj!!!)))

Владимир Асиновский

сНастей

Людмила

Прогноз оказался верным!!! 😄

Владимир Коваль

Я один

Людмила

Я не совсем то имела в виду, но смысл тоже верный!))) Подумаю над этим.

Людмила

То, что сначала кажется, что все впереди, но наступает определенный возраст, когда думаешь, что все уже позади, оно так и есть. Жить надо не для лучшего будущего, а сейчас, в настоящем моменте. Вот об этом я подумала.

Владимир Коваль

Это верно.А то меня все дружно недавно тут прокачивали,всему свое время,всему свое время.Если этого нет сейчас,то какое ему еще время надо?А как про время напишу,мол если возможности не было картошку в мае садить,а появилась в октябре,то садить будете?Сразу начинается,а причем здесь это?Да при всем.

Людмила

Классный вопрос!!! Мне не попадался. 😀 Много тут таких, "учителей жизни"

Владимир Коваль

Почти все учителя,их жизни это ведь не касается

Валерий Рудаков

ЯНИНА

Валерий Рудаков

польское имя

Валерий Рудаков

Я-НИНА))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

один