Uzer

Разрешит ли снова Европа повторить Гитлера ?

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

Так уже разрешила, эту мразь можно было придавить еще когда оно полезло на Грузию

Юрий Никулыч

Это типа чтобы русские опять дошли до какой то столицы?... Теперь надо до Лондона.

Uzer

А кишки хватит? Тут на Донбассе обосрались по уши!

Юрий Никулыч

Ну, сначала долго запрягать, потом быстро ехать. Есть просчеты, как с Финляндией....как и в других войнах.

Uzer

В Украине уже сгорело 6000 танков и погибло 430 тысяч.С такими потерями пугать Европу не получится!

~L
~Eva Lansca~

А что та Европа решает? Это надо спрашивать в штатах Североамериканских.

Niemand Против Войны

Пока разрешает. Память короткая...

С. Н. Н. (Z)

она уже укрорейху разрешила))

Uzer

Войну кто по вашему начал?

С. Н. Н. (Z)

у своих паханов из-за океана спросите..хотя, они в этом и не признаются)))

Анна

Пока разрешают...

Uzer

Заигрывают со вторым Гитлером!

Анна

Да

The Man!! U_S_A

пока не понятно

Uzer

Европа пока наблюдает как он оружие делает!

The Man!! U_S_A

да ето так

Uzer

Украина через себя и своими силами выматывает ресурсы рашистов!

The Man!! U_S_A

ето будет еще долго

Uzer

Америка пускает на тормозах, а Европа боится, что Украина может проиграть и не активно даёт оружие!