..
.......

Давно я не выставлял про милых зверушек) Вот, любуйтесь!)

–2
Ответы
Вера Гудкова

Очень забавная зверушка!Вы, Евгений, всегда находите интересное!

..
.......

Вера, здравствуйте!)) Да вот, давно не выкладывал)) решил возобновить слегка традицию свою))))

Вера Гудкова

Не замечала Вас давно, Вы не болели?

..
.......

да нет, просто.. настроения не было))

Вера Гудкова

Бывает.

..
.......

ну да)) все нормально, Вера, я в порядке)))

Вера Гудкова

Рада за Вас.

..
.......

спасибо большое!)))))

Марго Беккер

Мерси большое ооч инересно и позавательно!👍😁 жду ещё!

..
.......

хорошо, буду выкладывать)))

Светлана Спицина

Так так) Это тот сталкер который на Кзанову похож?)

..
.......

🤣
на кого?))

Викентий Ви

Великая благодарность тебе Сталкер!👍🤝

..
.......

🤗😉🤝

Хижина Дяди Семы

Любуйся сам

..
.......

тебя не спрошу - точно!

Хижина Дяди Семы

Никому это не надо...есть ютуб для этого

..
.......

тебя спрашивал кто-то, надо это кому или нет? или ты в каждой дырке затычка?

Хижина Дяди Семы

если ты сам нифига не всасываешь,что ж делать

..
.......

а ты значит всасываешь?))) что, по самые гланды?)))) ну если ты ху...с, то не значит что все должны ими быть))) так что... соси дальше, умник))))🤣
мозг у тебя маленький, сам себя с двух фраз обгадил, дурашка)))))) беги лучше отсюда, а то я тебя сейчас на всю спрашку опозорю, ржать будут все взахлеб))))

Хижина Дяди Семы

идиотина копипастная,баба херова,чё ты завелася?)

..
.......

🤣🤣🤣
сосунок, ты не успокоишься никак?))) не насосался сегодня вечером, колбасит тебя? к нормальным людям со своим дерьмом лезешь?))))))