Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А хотите я при встрече потяну за вашу маску а потом резко отпущу? и она вам кааааак по носу треснет🤣🤣🤣

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не треснет.. она ж не жылезная😂😂😂😂 а вот берцы у меня подкованы.. и я могу кааааак уе'ать ими вам подзад....😛😛😛😛😛

Алексей Лушин

А вот думаю человек мутирует лет через 50. Маска будет тянуть-тянуть и уши рядом с носом будут!😅👩‍💻👨‍💻

Николай, М,

Где мы встретимся с тобой? Пока неясно. Но день встречи обязательно придёт.🌹😉

Nikolai Garskov

А у меня травмат на автомате на хлопки. Экспериментировать не советую!)))

Сергей Муравьев

😊Говорят-поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!

Медведь Без Маши.

А потом рука как то сама отойдет назад,и.......встретится с вашим ухом.

Александр, Н.новгород

Не получится... Так плохо пришиты резинки, сразу отрываются... 😢

Александр Козлов

В аком случае я вам уши маской оборву чтоб не повадно было))))

La Testa

Прикольно, раньше так в школе девчат за лифчики дергали

Денис

И будешь наслаждаться своей шуткой с отбитыми яйцами...

Арамис

Эххх тыыыы... Её уже столько тянули - резинка и обвисла...

Виктор Платоч

А я и тянуть не буду! А вам, что то как треснет по носу!

Диссидент

Конечно..., только если она до этого с ушей не следит...

Мария

Уши главное не оторвите когда тянуть будите))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я тебе-бумерангом туда же). Больнее? ведь)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твой нос не чувствует? боли

Виктор Правдин

А по хлебальнику за это готовы получить?

Михаил Барсуков

А хочешь я как трахну по пизде лодошкой

Кубинец

За резинку трусов, эффект более круче)))

Cr
Credo

И Вам от этого оооо как хорошооо! Браво!

Матильда

Нее, не треснет, она с ушей свалится...))