Бедная Богатая Девочка

Я снова философствую про жизнь... С усмешкой вспоминая свою юность... Во мне всё больше зреет ПОФИГИЗМ... А люди называют это МУДРОСТЬ?

Ответы
Дядя Саша

Нам с пофигизмом всеж не по пути. Ему не просто в жизни утверждаться. Когда есть цель , приятней к ней идти. И с равнодушьем проще разставаться...

Се
Сергей

Так в чём вопрос Мудрейшая скажи? Лишь в том что мелочи вдруг стали не важны?)

Андрей Крикунов

Привет, Волчара))) Хорошие строки...

Бедная Богатая Девочка

Привет) вот пробило на поэзию))

Андрей Крикунов

Мне понравилось! Продолжай)

Бедная Богатая Девочка

Там ещё есть...если интересно, посмотри в вопросах))

Юрий Иванов

Созидатель мудрее обывателя

Евгений

Но люди могут ошибаться...

Ив
Иван....

Я с детства поыигист)))