Елёна

Набираешь номер и томным голосом спрашиваешь: «Аллё? Это сберкасса?»

Ответы
Му
Мурочка

Ты если чё конкретно предложить хочешь, так говори, а ежели так языком чешешь, то слазь с бочки, не дури людям головы!

Му
Мурочка

это холм с дырой))))))) от дафай дядю разберем!!!!!))))))))))))))

Елёна

Хих!..."Ну, а это что такое, Непонятное, чудное, С десятью ногами, С десятью рогами?"

Му
Мурочка

Это Бяка-Закаляка Кусачая, Я сама из головы её выдумала

Елёна

Умка!!!!..))))

Му
Мурочка

жжжжнаю!!!!!)))))))))))

Александр Данкев

как вариант: Это прачечная, х...ная это отдел культуры.... 😄

Антон Anton

А где ж у тебя картинка? Я тебя не узнал.

Елёна

Нифига не поняла, а что у меня?.. я сама себя вижу.. а тебя - как не видела, так и не вижу..)))

Антон Anton

Большая часть спрашки без фоток. Че то не так...

Moses Tavdidishvili

Лучше тем же голосом - Это мужской туал

Moses Tavdidishvili

Ну, никто не возражает.....

Елёна

а у тебя?.. твоя?

Moses Tavdidishvili

Конечно...

Елёна

ты и сейчас хорош.... представляю, какой в молодости был..))))

Moses Tavdidishvili

Издеваешься? Если бы кто-то думал как ты, я бы не был бы одиноким и холостяком....

Александр Анищенко

Лена,это твой позывной?)))))

Александр Анищенко

прОцент не имеет значения,главное надежность вклада,А длительность оформления зависит от сберкассы)))))

Елёна

фсё.. мои познания в банковском деле закончились..)))))

Александр Анищенко

))) Тут поинтересовалась у зеркала: «Кто на свете милее, прекрасней и белее, чем я? ». Эта сволочь уже третий день перечисляет.

Елёна

Ахахаха!!.. какая же сволочь..)))))

Газинур

а это ограбление

Газинур

правда чтоль

Елёна

А то!!..)))

Газинур

нет

Елёна

ну воть.. напарник сорвалсси..))))

Газинур

ну ты иди. я на атасе постою. поймают тебя не знам.

Алька Energizer

А... не понялая

Елёна

ну и фиг с ним..)) Спашивайбаню..))) Но!.. голос томный..))))

Валерий Александра Сын

Тюрьма

Елёна

Ахахаха!!.. томным голосом-то!..)))

Валерий Александра Сын

Ну а каким еще

Елёна

Представляю, как они обрадуются..)))

Валерий Александра Сын

ну это смотря кто

Ирбис

И????

Елёна

..и веселишься..))))

Ирбис

!!! Понятно)))