Lira Ziyaeva

Люди отличаются только силой и качеством своей энергетики?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, нет. талантами тоже. "Винегрет" должен быть полным!

Lira Ziyaeva

талант есть у всех и зачастую спит. будет его соответствующая энергия.

Де
Дед'уктор

ну, относительный талант. если человек не способен слышать такт, тембр и тональность в музыке, то это тупик! если рисовать не дано, то это тупик. Я , просто, ближе в жизни к людям искусства. Наверное, в менеджменте и подобных вещах таланты есть у всех.

Lira Ziyaeva

у каждого свой талант, кому танцевать, кому быть банкиром, а кому клоуном, или поваром. и повару не обязательно муз слух.

Де
Дед'уктор

В этом смысле, да! Согласен!

Le
Lee-Стричк@

умением ею управлять

Lira Ziyaeva

если набрать определенную энергию то она сама будет тебя толкать и выстреливать в определенном направлении. если это энергия познания. то достаешь книгу или статью и начинаешь читать.\ творческие люди часто устраивают себе уединение и копят энергию творчества. а когда созреют то ничто их не остановит .

Le
Lee-Стричк@

любую энергию можно направить в разное русло, увы - не всегда во благо

Lira Ziyaeva

конечно, страсти командуют часто. но сейчас люди больше стали ценить и чувствовать энергию и постоянно слышишь : я не буду на это зря тратить энергию...

Lira Ziyaeva

наверно. но качество жизни однозначно будет лучше если тратить энергию по уму. так же как и с кошельком. есть люди с одинаковой зарплатой в одних и кольцо с бриллиантиком есть и шубка хорошая и вечерний наряд. и дома все ок. а другие концы с концами не могут свести. это при очень маленькой зарплате. поэтому печально когда все пренебрегают наукой расходной части бюджета.