Руслан Берлин

Девочка, такая ситуация...Вы несколько месяцев плотно и серьёзно общаетесь с человеком (пусть и он-лайн только). Последние дня замечаете, что он (она) вам не пишет, хотя на социалки заходит. На утро лепит о том, что типа загруженность на работе и т.д., но при этом те же *скучаю*, *не могу без тебя* и другие сопли. Вы говорите, мол, раз скучаешь, почему мне ни слова, ни смайлика, но при этом лайкаешь и нажимаешь *класс*? В ответ - что-то невнятное. Ваши действия?

Ответы
Светлана Радуга

Я резко обрываю такие отношения. Это значит, что человеку вы больше не нужны и не интересны(

Руслан Берлин

в точку!

Светлана Радуга

А вот что будет дальше, возможны варианты. Этот человек может опомниться и появиться через какое-то время. А может совсем пропасть с горизонта.

Руслан Берлин

это да, варианты возможны...вот только при первом как себя вести потом?

Светлана Радуга

ну тут уже сам смотри. если тебе интересно с этим человеком и ты рад, что он вернулся, то дружи дальше

Руслан Берлин

) спасибки