МАРИЯ ГОНЦА

Время это лучший-УЧИТЕЛЬ,ЛЕКАРЬ,СОВЕТЧИК?

Ответы
Александр Кузнецов

))) вовсе нет! если человек идиот и его не учат его же ошибки, то ему хоть вечность дай, все ровно не научит! так что тут очень важно уметь обрабатывать информацию! вы наверно замечали в своей жизни что бывают взрослые не далекого ума, и так же бывают молодые, но уже со взрослым взглядом на жизнь!

Александр Жаров

Время - это время и ничего более. Но человеку так хочется переложить свою ответственность... А время и ответить-то ему не может. Оно просто течёт...:)))

Эдем Асанов

Это,то что мы можем использовать,как отрывки из жизни прошлого,или начать что-то новое,но в целом мы сами себе определяем время как его прожить....

Natalya Sivkova

Два мудрейших учителя: жизнь и время. С одной стороны жизнь показывает, как нужно ценить время, а время - как нужно ценить жизнь...

Tamara Panova

Да Маша но сколько мне осталось жить.Но я потеряла сына и что то время не лечит все дальше тем сильнее по нему скучаю.

Андрей Васильевич Кудинов

))) у времени нет смысла, его всем просто надо знать )))), ведь время - это просто точка для трёх координат )))))))))))

Ви
Виктор

Если учесть что течет Время только в одном направлении, то оно ещё и палач, жестокий и беспощадный...

Анжела Буркутбаева

Во всем ЭТОМ надо ВРЕМЯ...)) То, есть - учиться, лечить и уметь дать правильный и нужный совет))

Юрий Юрченко

Время это лучший способ определения скорости по расстоянию или расстояния по скорости.

Victor

да, учитель и лекарь, но не советчик подсказывает слишком поздно и не факт что правильно

Леонид Писанов

вряд ли...время просто идёт неумолимо вперед и важно то- что ты вкладываешь в это время)

Владимир Орешкин

Сии перлы (прости, радость моя, это ить "обратно" я) суть "Суета сует и томление духа"!

А Б

ошибочка выходит. время преимущественно КАЛЕЧИТ!!! давно живу, знаю не понаслышке

Aleksandr Bronfman

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет, правда, дорого,но обьясняет доходчиво!

Владимир Родионов

.....время-это то, что называется жизнью, его можно подставить под каждое слово.

Вера Родионова

прекрасно

Kemal Akcelik

Вы правы Время нас учит как нужно выбирать друзей и как строить крепкую семью

Валерий Кучко

Учит долго (всю жизнь),Авицена никчёмный,с советами всегда опаздывает. 😆

Юрий Абаринов

Да так говорят но пока она чему нибудь научит уже оказывается ты состарился

МАРИЯ ГОНЦА

А нет...еще!

МАРИЯ ГОНЦА

А нет...еще!

Марина Ра

Не верьте ни кому кто говорит , что время лечит, оно лишь теребит былые раны

МАРИЯ ГОНЦА

Если они есть,конечно!

Геннадий Митрофанов

Ни одно,ни другое не третье. Жизненный опыт-лучший учитель,милая Мария.

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно! За 30 лет...многое осознается,и сглаживается