Пан Стефан

В хоккей играют настоящие мужчины!!!!

Ответы
Сергей К.

Я эту серию в 1972 году не видел ... а вот позже, начиная с 1975 года смотрел. я был в 5 классе и сам играл в хоккей, были коньки настоящие канадки, шлем, остальное самопал на ноги в виде щитков ... мы очищали от льда площадку на карьере и гоняли там шайбу ... самые главные потери - часто шайбы теряли в сугробах ( бортиков не было) и клюшки часто ломались ( а стоили они дорого) вот и пропитывали "крюки" всякой смолой чтобы дольше служили

Татьяна Еремеева

Перед глазами папа, сидящий ночью у телевизора в наушниках. Иногда не выдерживал и что то кричал. Сейчас вспоминаю, улыбаюсь.

Пан Стефан

Так сколько нервов! Страстей. Даже мёртвый закричит матом! 😁

Пан Стефан

А особенно с канадцами. Как возьмутся драться! ... Тогда вся страна смотрела, переживала, даже по ночам. Хоть утром рано на работу вставать.

Татьяна Еремеева

Да, я хотела написать, Россия - Канада!

Ал
Алексей

играть можно от безделья но создавать клубы и т д ГЛУПОСТЬ человеческая . клюем на желания подзаработать некоторых

Галина

Это точно ,но увы, обесценился наш спорт и во что только спорт превратили- в рынок ,где все продается и покупается .

Галина

Ну и что, повозмущался и дело с концом .

Пан Стефан

Да при том! Сами во всём виноваты.

Галина

Так, с чего бы,как гражданин РОССИИ , ы начали свои действия по установлению стабильности и порядка во всех сферах государства

Пан Стефан

В каких сферах?? Что я могу сделать?? Только выйди на улицу, покричи. Лицом в асфвльт. Руки скрутят и пинают. Не рвзличая, мужчина ты или женщина.

Пан Стефан

Бандиты!!

Натали Малышка

.....В хоккей ИГРАЛИ настоящие мужчины в СССР........После распада СССР или мужчин нет, или вообще не играют.....

Пан Стефан

Да почему. И сейчас сильно играют. Советскую школу куда денешь ...

Oleg Ruxtin

а вот это я люблю это 13 номер Борис Михайлов если мне память не изменяет 16 петров 17 храламов 22 жлуктов

Пан Стефан

Не изменяет. Всё верно. Тогда их знала вся огромная страна, в лицо и по номерам ... Теперь не так ...

Oleg Ruxtin

теперь и хоккей другой раньще боролись за победу а сейчас за бабки я может быть ошибаюсь

Пан Стефан

6 Васильев, 10 Мальцев, 2 Фетисов, 9 Крутов, 15 Макаров и т.д. Многих уже нет на белом свете ...

Oleg Ruxtin

но как играли

✔Н
✔️ Новости Дня

почему у хоккеистов трусы длиннее чем у футболистов ? ...в хоккей играют настоящие мужчины !

Александр Колосов

71-й год. 13-й - Борис Михайлов, 17-й - Валерий Харламов, 10-й - Александр Мальцев..

Пан Стефан

А не 72-ой год?

Александр Колосов

В 72-м продолжение серии, в Союзе, а не в Канаде. Вы показали первый матч, 7:2. Тогда и родилась эта песня. В 71-м четыре матча в Канаде, в 72-м четыре матча в Москве. Фил Эспозито вспоминал, как Борис Михайлов ему клюшкой под печень заехал, что до сих пор болит, а Борис Михайлов: "Я не стал в драку вступать за грубость Эспозито - удаление, честь страны - я ему таким образом показал, что мы небезответны".

Лора Иванова

Делать им нечего! Гоняют кружочек из угла в угол с серьёзным видом!

Пан Стефан

Ещё и дерутся бывает! И очень сильно. Друг другу зубы выбивают, кости ломают ...

Лора Иванова

Мужикиииии.........

Пан Стефан

Силу надо куда-то девать! 🤣

Лора Иванова

И гордятся этим... Обидно, добро пропадает!

Юр ..Спб

🖼 такой хоккей нам не нужен

Пан Стефан

С канадцами чего только не было! Война! Битва настоящая!! Зубы на лёд летели, кости ломались ...

Алена Брусникина

Да, хоккей классная игра, я очень люблю хоккей и футбол.

Бу
Бумеренг

Настоящие МУЖЧИНЫ ДЕРЖАТ МИР В МИРЕ!

Со
Сором

Почему? Пидарасы тоже играют в хоккей 🖼

Наташенька

Как они играли!!!!!!!!!! Лихо! Смело! Умно!!!Восторг!!!

Пан Стефан

С канадцами всегда так. Война настоящая. Зубы летят на лёд, кости ломают ... Это хоккей ...

Наташенька

Легенда #17- смотрели?

Пан Стефан

Нет. Я и без фильма прекрасно знаю Валеру Харламова. Даже выпивали один раз. В ресторане Прага, на Новом Арбате. Они хоккеисты что-то выйграли, гуляли. А мы с женой и дочкой за соседним столиком. И завязалась с ним беседа. Потом мы к ним пересели ...

Наташенька

Посмотрите. Там не только про хоккей...

Пан Стефан

Посмотрю. Позже. Сейчас пьянка, мне не до этого.

Добрый

А футболисты или дзюдоисты...они что...женщины?

Пан Стефан

Почему женщины??? В футбол не умеют. А дзюдо у нас сильное!!

Добрый

Я про настоящих ....выходит,что кто в хоккей играет,он мужчина настоящий,а кто в другом виде спорта..они женщины или трусы. А может и того хуже,геи?

Пан Стефан

Перестань! И в футболе мужчины, и в фигурном катании, и в балете. Везде настоящие мужчины.

Добрый

Что не понравилось в моём ответе,что сказал ..ПЕРЕСТАНЬ?

Пан Стефан

Так зачем футболистов и дзюдоистов равнять с бабами??? Это и не понравилось.

Добрый

А в той песне ведь,так и поётся..ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ

Денис Цыганов

Тот самый матч с Третьяков спасибо большое

Грета

просто эт их работа. просто спортсмены

Товарищ Саахов

Это легенды. И не работа была а призвание. Помню серию канада ссср семидесятых годов. Родональников хоккея тогда наша сборная растоптала как Бог черепаху. А было столетие хоккея в квебеке (Канада) где зародился хоккей. Чемпионат мира. Финал россия канада. Наши выйграли.

Грета

ваще неинтересно

Пан Стефан

Ещё как интересно.

Анна

Да так и есть, спасибо за песню.............

Анна

Так это же здорово! Хуже когда и те и другие прозябают в жизни!

Пан Стефан

Я и говорю, что здорово! Умнички!

Анна

Вот это я поддерживаю, насчёт какие есть умнички женщины, правда все от таланта зависит!

Пан Стефан

И от характера ещё.

Анна

И от него тоже, но не все способны во многих видах спорта, да ещё если платно, то тоже не все могут потянуть.

Ку
Кукукоко

А во что играют настоящие женщины?😊

Грейсвандир

и женщины уже тоже играют в хоккей)

Пан Стефан

Знаю. И а ринге дерутся, и штангу поднимают. И т.д.