Данил Марментьев

Привет. Как вы думаете, почему человека может тянуть в церковь? Несколько дней под ряд хожу - охота еще и еще... Что это может значить?

Ответы · страница 2
М&
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Незнаю даже,может что то тянет,может предчувствие какое то

Dmitry К Ukraine

Стал религиозным фанатиком. Медитировать гораздо труднее

Галина Гизинская

Хорошая энергетика в этой церкви. Ходите себе на здоровьу!

Станислав Солоненко

А может вам не хватает общения ? общаться не пробовали?

Данил Марментьев

Социофобия немного мешает.

Станислав Солоненко

А перейти в команду барабанщиков не пробовал ( это когда мнение всех по барабану)

Данил Марментьев

Пробовал. И в той команде барабанщиков, всем по барабану... На меня.

Станислав Солоненко

Зайди в инет там есть книга Карнеги " как перестать беспокориться" ( по моему так ) Послушай может поможет

Станислав Солоненко

А может чем то заняться ну типа сетевого маркетинга там и общение и обучение и при правильном раскладе деньги ??

Станислав Солоненко

Тогда прийдется подождать до совершенно летия Но вот Зеланда Трансирфинг вариантов реальности тоже можешь послушать Но это позаморочней будет

Данил Марментьев

Как - нибудь на предстоящем досуге... Спасибо за советы!

Клавдия Михалёва

душа зовет к покою и требует благодати.. Это хорошо...

Валентина ***

ходи.я вот никак не могу это сделать,а желание есть.

Екатерина Мартынова

значит есть потребность души поговорить с богом

Ольга Шаповалова

Нужно прислушиваться к внутреннему голосу

Cветлана Одарченко

это хорошо,ходите и слушайте себя внутри...

Алена Голева

НАВЕРНОЕ ПРОСТО ЭТО ТО МЕСТО ГДЕ СПОКОЙНО

Светлана Кирова

у всех есть место, куда хочется вернуться

Ол
Ольга

слушайте свою Душу.Видимо, время пришло

Данил Марментьев

А что тогда? К чему время меня привело?

На
Наталия

внутренний настрой на общность)))

Оля Суслова

дело ваше, но тоже отдыхаете и душой и телом, мысли более ясные. медитация помогает, но тут каждому свое.

Данил Марментьев

Про медитацию вы правы.... А душой отдыхать пока не получается, к сожалению.

Лариса Москвитина

Данил, нагрешили много, тяжесть на сердце?

Данил Марментьев

Все мы грешим. Но я вроде бы заповеди не нарушал...

Оля Суслова

Данил, так бывает в нашей черно-белой жизни. мы с Наташей об одиночестве говорили. но это не означает, что мы станем отшельниками. человеку нужно свое личное пространство, уединение, именно церковь вам и помогла.

Семин Александр

Вы в то ли строение ходите? Секты!,они ведь разные.

Данил Марментьев

Русская православная церковь. Свято - Введенский собор, город Караганда. Посмотрите в Интернете, если Вам интересно секта это, или нет.

Галия Байженова

там положительная энергетика

Данил Марментьев

Там спокойствие и умиротворенность... От икон идет энергия, словно я заряжаюсь ею...

Галия Байженова

так и есть и идет энергия на оздоровление души и тела

Суссанна

Душа чистится и это хорошо...

Я С Марса

красиво там поют!

Ааа

Мечеть можно а церковь ?????!!!

Данил Марментьев

В каком смысле "мечеть можно"?

Ааа

Бог 1 и мы должны совершать намаз

Данил Марментьев

Мусульмане и совершают намаз, а я - православный... Намаз - не по моей вере.

Александр Sever

бегите как можно дальше

Александр Sever

Из церкви и от церковников соответственно

Данил Марментьев

Позвольте осведомиться, а почему, мне стоит это делать*

Александр Sever

если желаешь сохранить себя беги, хочешь быть рабом оставайся

Данил Марментьев

Церковь (вроде) - ковчег спасения... Сохранять от чего мне себя надо, или от кого?

Александр Sever

Вот именно вроде.. Если сомневаетесь, то еще не все потеряно) От обмана и запудривания мозга

Наталья Иванова

Крышу у тебя снесло:-) 🙂

Марина Писаренко

наверно в секту попал

Данил Марментьев

Если по - Вашему русская православная церковь является сектой, то мне с Вами не о чем разговаривать.

Марина Писаренко

я вас умоляю ,тогда чего спрашиваете , ходите и ходите

Марина Писаренко

Я-
Я-Я-Я

ТЫ ЧТО-ТО НАТВОРИЛ???

Я-
Я-Я-Я

ВОТ, ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС